Страна
Турнир
Сезон
Россия / Премьер лига / 2019/2020 / Календарь игр
1 раунд
12/07/2019 17:00 Арсенал Тула 1 - 1 Динамо Москва
13/07/2019 13:30 Урал 3 - 2 Уфа
13/07/2019 16:00 Спартак Москва 1 - 0 Сочи
13/07/2019 18:30 Ростов 2 - 1 Оренбург
14/07/2019 13:30 Крылья Советов 2 - 0 ЦСКА Москва
14/07/2019 16:00 Зенит 2 - 1 Тамбов
14/07/2019 18:30 Ахмат 1 - 0 Краснодар
15/07/2019 17:00 Локомотив 1 - 1 Рубин
2 раунд
20/07/2019 11:00 Уфа 2 - 3 Краснодар
20/07/2019 13:30 Крылья Советов 2 - 3 Арсенал Тула
20/07/2019 16:00 ЦСКА Москва 2 - 1 Оренбург
20/07/2019 18:30 Ростов 2 - 2 Спартак Москва
21/07/2019 11:00 Урал 3 - 0 Ахмат
21/07/2019 13:30 Локомотив 2 - 1 Тамбов
21/07/2019 16:00 Динамо Москва 0 - 1 Рубин
21/07/2019 18:30 Сочи 0 - 2 Зенит
3 раунд
26/07/2019 17:00 Динамо Москва 2 - 0 Урал
27/07/2019 11:00 Уфа 2 - 1 Крылья Советов
27/07/2019 13:30 Тамбов 2 - 0 Спартак Москва
27/07/2019 16:00 Краснодар 3 - 0 Сочи
28/07/2019 11:00 Оренбург 0 - 2 Зенит
28/07/2019 13:30 Арсенал Тула 2 - 3 Ростов
28/07/2019 16:00 ЦСКА Москва 1 - 0 Локомотив
29/07/2019 17:00 Рубин 1 - 0 Ахмат
4 раунд
03/08/2019 11:00 Урал 2 - 2 Ростов
03/08/2019 13:30 Крылья Советов 1 - 2 Локомотив
03/08/2019 16:00 Спартак Москва 0 - 0 Динамо Москва
03/08/2019 18:30 Зенит 1 - 1 Краснодар
04/08/2019 13:30 Тамбов 0 - 1 Арсенал Тула
04/08/2019 16:00 Рубин 0 - 1 ЦСКА Москва
04/08/2019 18:30 Сочи 0 - 0 Уфа
05/08/2019 17:00 Ахмат 2 - 1 Оренбург
5 раунд
10/08/2019 11:00 Оренбург 2 - 2 Тамбов
10/08/2019 16:00 Краснодар 1 - 0 Рубин
10/08/2019 16:00 Динамо Москва 0 - 2 Зенит
11/08/2019 11:00 Арсенал Тула 1 - 0 Уфа
11/08/2019 13:30 Локомотив 4 - 0 Урал
11/08/2019 16:00 ЦСКА Москва 0 - 0 Сочи
11/08/2019 18:30 Ахмат 1 - 3 Спартак Москва
12/08/2019 17:00 Ростов 1 - 0 Крылья Советов
6 раунд
16/08/2019 15:00 Оренбург 1 - 1 Сочи
17/08/2019 11:00 Урал 1 - 3 Крылья Советов
17/08/2019 13:30 Тамбов 0 - 2 Краснодар
17/08/2019 16:00 Зенит 0 - 0 Ахмат
18/08/2019 11:00 Рубин 1 - 0 Арсенал Тула
18/08/2019 13:30 Уфа 2 - 0 Ростов
18/08/2019 16:00 Динамо Москва 1 - 2 Локомотив
19/08/2019 17:00 Спартак Москва 2 - 1 ЦСКА Москва
7 раунд
24/08/2019 11:00 Тамбов 0 - 2 Динамо Москва
24/08/2019 13:30 Уфа 1 - 0 Зенит
24/08/2019 16:00 Краснодар 1 - 1 Локомотив
25/08/2019 13:30 ЦСКА Москва 3 - 0 Ахмат
25/08/2019 16:00 Ростов 2 - 1 Рубин
25/08/2019 16:00 Крылья Советов 1 - 2 Спартак Москва
25/08/2019 18:30 Арсенал Тула 2 - 1 Оренбург
26/08/2019 15:00 Урал 3 - 1 Сочи
21 раунд
26/08/2019 15:00 Урал 3 - 1 Сочи
8 раунд
30/08/2019 17:00 Крылья Советов 0 - 0 Динамо Москва
31/08/2019 08:30 Уфа 1 - 2 Оренбург
31/08/2019 11:00 Рубин 0 - 3 Сочи
31/08/2019 13:30 Локомотив 1 - 2 Ростов
31/08/2019 16:00 Ахмат 1 - 1 Тамбов
01/09/2019 11:00 Урал 2 - 4 Краснодар
01/09/2019 13:30 Арсенал Тула 1 - 2 ЦСКА Москва
01/09/2019 16:00 Спартак Москва 0 - 1 Зенит
9 раунд
13/09/2019 17:00 Зенит 3 - 1 Арсенал Тула
14/09/2019 13:30 Спартак Москва 1 - 2 Урал
14/09/2019 16:00 Сочи 0 - 1 Локомотив
15/09/2019 11:00 Оренбург 2 - 1 Рубин
15/09/2019 13:30 Тамбов 0 - 2 ЦСКА Москва
15/09/2019 16:00 Краснодар 4 - 2 Крылья Советов
16/09/2019 17:00 Динамо Москва 0 - 0 Уфа
16/09/2019 17:30 Ростов 2 - 1 Ахмат
10 раунд
20/09/2019 14:30 Уфа 1 - 0 Спартак Москва
21/09/2019 11:00 Ахмат 1 - 1 Крылья Советов
21/09/2019 16:00 Зенит 5 - 0 Рубин
21/09/2019 16:00 Тамбов 2 - 1 Ростов
22/09/2019 08:30 Оренбург 2 - 3 Локомотив
22/09/2019 11:00 Динамо Москва 2 - 3 Сочи
22/09/2019 13:30 Арсенал Тула 1 - 1 Урал
22/09/2019 16:00 ЦСКА Москва 3 - 2 Краснодар
11 раунд
28/09/2019 11:00 Крылья Советов 2 - 0 Тамбов
28/09/2019 13:30 Ростов 3 - 0 Динамо Москва
28/09/2019 16:00 Локомотив 1 - 0 Зенит
29/09/2019 08:30 Урал 0 - 3 ЦСКА Москва
29/09/2019 11:00 Рубин 0 - 0 Уфа
29/09/2019 13:30 Спартак Москва 1 - 2 Оренбург
29/09/2019 16:00 Краснодар 2 - 0 Арсенал Тула
30/09/2019 16:30 Сочи 2 - 0 Ахмат
12 раунд
05/10/2019 08:30 Уфа 0 - 1 Ахмат
05/10/2019 11:00 Оренбург 2 - 0 Динамо Москва
05/10/2019 13:30 Рубин 2 - 1 Тамбов
05/10/2019 16:00 Сочи 0 - 2 Крылья Советов
06/10/2019 08:30 Урал 1 - 3 Зенит
06/10/2019 11:00 Локомотив 2 - 1 Арсенал Тула
06/10/2019 13:30 ЦСКА Москва 1 - 3 Ростов
06/10/2019 16:00 Краснодар 2 - 1 Спартак Москва
13 раунд
18/10/2019 16:30 Ахмат 0 - 2 Локомотив
19/10/2019 11:00 Тамбов 1 - 2 Урал
19/10/2019 13:30 Спартак Москва 0 - 0 Рубин
19/10/2019 16:00 Зенит 6 - 1 Ростов
20/10/2019 08:30 Оренбург 0 - 1 Крылья Советов
20/10/2019 11:00 Уфа 1 - 1 ЦСКА Москва
20/10/2019 13:30 Арсенал Тула 1 - 1 Сочи
20/10/2019 16:00 Динамо Москва 1 - 1 Краснодар
14 раунд
25/10/2019 16:30 Рубин 0 - 0 Урал
26/10/2019 11:00 Тамбов 3 - 0 Уфа
26/10/2019 13:30 Ахмат 1 - 1 Арсенал Тула
26/10/2019 16:00 Ростов 2 - 0 Сочи
27/10/2019 10:00 Крылья Советов 0 - 2 Зенит
27/10/2019 12:30 ЦСКА Москва 0 - 1 Динамо Москва
27/10/2019 12:30 Локомотив 0 - 3 Спартак Москва
27/10/2019 15:00 Краснодар 1 - 1 Оренбург
15 раунд
02/11/2019 10:00 Динамо Москва 1 - 1 Ахмат
02/11/2019 10:00 Уфа 1 - 1 Локомотив
02/11/2019 12:30 Сочи 1 - 2 Тамбов
02/11/2019 15:00 Зенит 1 - 1 ЦСКА Москва
03/11/2019 12:30 Краснодар 2 - 2 Ростов
04/11/2019 10:00 Урал 1 - 2 Оренбург
04/11/2019 12:30 Крылья Советов 0 - 0 Рубин
04/11/2019 15:00 Спартак Москва 0 - 1 Арсенал Тула
16 раунд
08/11/2019 15:30 Ахмат 0 - 0 Урал
09/11/2019 10:00 Рубин 0 - 1 Динамо Москва
09/11/2019 12:30 Ростов 1 - 2 Тамбов
09/11/2019 15:00 Спартак Москва 2 - 0 Крылья Советов
10/11/2019 07:30 Оренбург 0 - 0 Уфа
10/11/2019 10:00 Арсенал Тула 0 - 1 Зенит
10/11/2019 12:30 Сочи 2 - 3 ЦСКА Москва
10/11/2019 15:00 Локомотив 1 - 1 Краснодар
17 раунд
22/11/2019 15:30 Тамбов 2 - 3 Локомотив
23/11/2019 07:30 Оренбург 1 - 2 Ахмат
23/11/2019 10:00 Рубин 1 - 2 Зенит
23/11/2019 12:30 Динамо Москва 2 - 1 Ростов
24/11/2019 07:30 Уфа 1 - 1 Сочи
24/11/2019 10:00 Урал 0 - 0 Спартак Москва
24/11/2019 12:30 Арсенал Тула 1 - 2 Краснодар
24/11/2019 15:00 ЦСКА Москва 1 - 0 Крылья Советов
18 раунд
30/11/2019 10:00 Крылья Советов 0 - 1 Уфа
30/11/2019 12:30 Ростов 0 - 0 Урал
30/11/2019 15:00 Ахмат 1 - 1 Рубин
01/12/2019 12:30 Локомотив 1 - 2 Динамо Москва
01/12/2019 15:00 Зенит 1 - 0 Спартак Москва
02/12/2019 15:30 Краснодар 0 - 0 Тамбов
02/12/2019 15:30 ЦСКА Москва 0 - 1 Арсенал Тула
19 раунд
06/12/2019 15:30 Зенит 3 - 0 Динамо Москва
06/12/2019 15:30 Арсенал Тула 4 - 0 Локомотив
07/12/2019 10:00 Тамбов 3 - 0 Оренбург
07/12/2019 12:30 Краснодар 1 - 1 ЦСКА Москва
07/12/2019 15:00 Ахмат 0 - 1 Уфа
08/12/2019 10:00 Крылья Советов 2 - 3 Урал
08/12/2019 12:30 Сочи 1 - 1 Рубин
08/12/2019 15:00 Спартак Москва 1 - 4 Ростов
20 раунд
28/02/2020 14:30 Крылья Советов 1 - 1 Оренбург
29/02/2020 10:00 ЦСКА Москва 1 - 1 Урал
29/02/2020 12:30 Динамо Москва 0 - 2 Спартак Москва
29/02/2020 15:00 Зенит 0 - 0 Локомотив
29/02/2020 15:00 Ахмат 1 - 1 Ростов
01/03/2020 10:00 Тамбов 0 - 0 Рубин
01/03/2020 12:30 Краснодар 2 - 0 Уфа
01/03/2020 15:00 Сочи 1 - 2 Арсенал Тула
21 раунд
07/03/2020 10:00 Оренбург 2 - 0 Арсенал Тула
07/03/2020 12:30 Динамо Москва 1 - 0 Тамбов
08/03/2020 10:00 Рубин 0 - 1 Крылья Советов
08/03/2020 15:00 Локомотив 1 - 0 Ахмат
09/03/2020 10:00 Ростов 3 - 2 ЦСКА Москва
09/03/2020 12:30 Спартак Москва 0 - 1 Краснодар
09/03/2020 15:00 Зенит 0 - 0 Уфа
18 раунд
11/03/2020 15:30 Сочи 5 - 1 Оренбург
22 раунд
13/03/2020 15:30 Ахмат 2 - 3 Динамо Москва
14/03/2020 10:00 Оренбург 1 - 3 Спартак Москва
14/03/2020 12:30 Зенит 7 - 1 Урал
14/03/2020 15:00 Арсенал Тула 0 - 1 Рубин
15/03/2020 10:00 Сочи 2 - 0 Краснодар
15/03/2020 12:30 ЦСКА Москва 0 - 0 Уфа
15/03/2020 15:00 Ростов 1 - 3 Локомотив
16/03/2020 15:30 Тамбов 3 - 0 Крылья Советов
23 раунд
19/06/2020 15:00 Крылья Советов 2 - 4 Ахмат
19/06/2020 17:00 Сочи 10 - 1 Ростов
20/06/2020 11:00 Урал 1 - 2 Рубин
20/06/2020 13:30 Арсенал Тула 2 - 3 Спартак Москва
20/06/2020 16:00 ЦСКА Москва 0 - 4 Зенит
21/06/2020 12:00 Уфа 2 - 1 Тамбов
21/06/2020 14:30 Локомотив 1 - 0 Оренбург
24 раунд
26/06/2020 15:00 Ахмат 1 - 1 Сочи
26/06/2020 17:30 Зенит 2 - 1 Крылья Советов
26/06/2020 23:00 Оренбург - Краснодар
27/06/2020 13:30 Спартак Москва 0 - 0 Уфа
27/06/2020 14:30 Рубин 0 - 2 Локомотив
27/06/2020 16:00 Динамо Москва 0 - 0 ЦСКА Москва
27/06/2020 17:00 Ростов 2 - 1 Арсенал Тула
28/06/2020 13:30 Урал 2 - 1 Тамбов
25 раунд
30/06/2020 15:00 Локомотив - Крылья Советов
30/06/2020 17:30 ЦСКА Москва - Спартак Москва
01/07/2020 12:00 Уфа - Рубин
01/07/2020 12:00 Оренбург - Урал
01/07/2020 14:30 Тамбов - Зенит
01/07/2020 14:30 Арсенал Тула - Ахмат
01/07/2020 17:00 Ростов - Краснодар
01/07/2020 17:00 Сочи - Динамо Москва
26 раунд
04/07/2020 13:30 Динамо Москва 0 - 1 Арсенал Тула
04/07/2020 15:30 Спартак Москва 2 - 3 Тамбов
04/07/2020 15:30 Крылья Советов 0 - 0 Ростов
04/07/2020 17:30 Локомотив 0 - 0 Сочи
04/07/2020 17:30 Ахмат 0 - 0 ЦСКА Москва
05/07/2020 13:30 Уфа - Урал
05/07/2020 15:30 Рубин - Оренбург
05/07/2020 17:30 Краснодар - Зенит
27 раунд
07/07/2020 15:30 Тамбов - Ахмат
07/07/2020 17:30 Арсенал Тула - Крылья Советов
08/07/2020 13:00 Оренбург - ЦСКА Москва
08/07/2020 15:00 Зенит - Сочи
08/07/2020 17:30 Спартак Москва - Локомотив
08/07/2020 17:30 Ростов - Уфа
09/07/2020 14:00 Урал - Динамо Москва
09/07/2020 17:30 Рубин - Краснодар
28 раунд
11/07/2020 23:00 Краснодар - Урал
11/07/2020 23:00 ЦСКА Москва - Рубин
11/07/2020 23:00 Динамо Москва - Крылья Советов
11/07/2020 23:00 Локомотив - Уфа
11/07/2020 23:00 Ахмат - Зенит
11/07/2020 23:00 Сочи - Спартак Москва
11/07/2020 23:00 Арсенал Тула - Тамбов
11/07/2020 23:00 Оренбург - Ростов
29 раунд
14/07/2020 23:00 Зенит - Оренбург
14/07/2020 23:00 Спартак Москва - Ахмат
14/07/2020 23:00 Тамбов - Сочи
14/07/2020 23:00 Локомотив - ЦСКА Москва
14/07/2020 23:00 Рубин - Ростов
14/07/2020 23:00 Крылья Советов - Краснодар
14/07/2020 23:00 Уфа - Динамо Москва
14/07/2020 23:00 Урал - Арсенал Тула
23 раунд
18/07/2020 23:00 Краснодар - Динамо Москва
30 раунд
21/07/2020 23:00 Ростов - Зенит
21/07/2020 23:00 Краснодар - Ахмат
21/07/2020 23:00 ЦСКА Москва - Тамбов
21/07/2020 23:00 Динамо Москва - Оренбург
21/07/2020 23:00 Рубин - Спартак Москва
21/07/2020 23:00 Крылья Советов - Сочи
21/07/2020 23:00 Уфа - Арсенал Тула
21/07/2020 23:00 Урал - Локомотив
Топ лучших прогнозистов
1 Vettel 2369
2 xylio 524
3 fedorm 434