Страна
Турнир
Сезон
Россия / Первый дивизион / 2018/2019 / Календарь игр
1 раунд
17/07/2018 09:00 СКА-Хабаровск 3 - 0 Армавир
17/07/2018 09:00 Луч-Энергия 0 - 1 Химки
17/07/2018 12:00 Томь 2 - 0 Факел
17/07/2018 14:00 Тюмень 4 - 1 Балтика
17/07/2018 14:00 Зенит-2 1 - 2 Тамбов
38 раунд
17/07/2018 14:00 Зенит-2 1 - 2 Тамбов
1 раунд
17/07/2018 15:00 Мордовия 2 - 2 Олимпиец
17/07/2018 15:30 Авангард 1 - 2 Шинник
17/07/2018 16:00 Краснодар-2 1 - 1 Сибирь
17/07/2018 16:00 Сочи 0 - 1 Спартак Москва 2
17/07/2018 16:30 Чертаново 1 - 1 Ротор
2 раунд
22/07/2018 10:00 Сибирь 0 - 2 Шинник
22/07/2018 13:00 Химки 0 - 1 Томь
22/07/2018 14:00 Зенит-2 1 - 2 Чертаново
22/07/2018 14:00 Факел 1 - 2 Сочи
22/07/2018 15:00 Олимпиец 2 - 1 Тюмень
22/07/2018 15:00 Балтика 1 - 2 Тамбов
22/07/2018 16:00 Краснодар-2 1 - 1 СКА-Хабаровск
22/07/2018 16:00 Армавир 0 - 1 Мордовия
22/07/2018 16:00 Ротор 1 - 0 Луч-Энергия
23/07/2018 14:00 Спартак Москва 2 0 - 0 Авангард
3 раунд
29/07/2018 07:00 Луч-Энергия 1 - 0 Зенит-2
29/07/2018 08:00 СКА-Хабаровск 1 - 1 Сибирь
29/07/2018 11:00 Шинник 1 - 1 Спартак Москва 2
29/07/2018 12:00 Томь 2 - 0 Ротор
29/07/2018 14:00 Мордовия 1 - 2 Краснодар-2
29/07/2018 15:00 Сочи 3 - 2 Химки
29/07/2018 15:00 Авангард 1 - 0 Факел
29/07/2018 15:30 Тюмень 1 - 0 Армавир
29/07/2018 15:30 Чертаново 3 - 1 Балтика
29/07/2018 16:00 Тамбов 0 - 0 Олимпиец
4 раунд
04/08/2018 07:00 Луч-Энергия 0 - 0 Балтика
04/08/2018 08:00 СКА-Хабаровск 2 - 1 Мордовия
04/08/2018 10:00 Сибирь 1 - 0 Спартак Москва 2
04/08/2018 12:00 Тюмень 0 - 1 Краснодар-2
04/08/2018 12:00 Томь 1 - 0 Зенит-2
04/08/2018 13:00 Химки 3 - 1 Авангард
04/08/2018 14:45 Армавир 1 - 3 Тамбов
04/08/2018 15:00 Олимпиец 2 - 1 Чертаново
04/08/2018 15:00 Ротор 1 - 1 Сочи
04/08/2018 15:00 Факел 3 - 0 Шинник
5 раунд
08/08/2018 12:00 Томь 1 - 1 Балтика
08/08/2018 13:30 Спартак Москва 2 2 - 1 Факел
08/08/2018 14:00 Тюмень 1 - 1 СКА-Хабаровск
08/08/2018 14:00 Зенит-2 1 - 4 Сочи
08/08/2018 14:00 Шинник 0 - 1 Химки
08/08/2018 15:30 Тамбов 1 - 2 Краснодар-2
08/08/2018 15:30 Авангард 1 - 0 Ротор
08/08/2018 16:00 Мордовия 3 - 0 Сибирь
08/08/2018 16:00 Олимпиец 0 - 0 Луч-Энергия
08/08/2018 16:30 Чертаново 1 - 1 Армавир
6 раунд
12/08/2018 08:00 СКА-Хабаровск 1 - 2 Тамбов
12/08/2018 08:00 Луч-Энергия 3 - 0 Армавир
12/08/2018 12:00 Тюмень 1 - 1 Мордовия
12/08/2018 12:00 Томь 0 - 1 Олимпиец
12/08/2018 13:00 Зенит-2 1 - 2 Авангард
12/08/2018 13:00 Шинник 0 - 0 Ротор
12/08/2018 13:00 Химки 1 - 3 Спартак Москва 2
12/08/2018 15:00 Краснодар-2 3 - 1 Чертаново
12/08/2018 15:00 Балтика 2 - 2 Сочи
12/08/2018 15:00 Факел 0 - 1 Сибирь
7 раунд
18/08/2018 05:00 Луч-Энергия 0 - 1 Краснодар-2
18/08/2018 12:00 Томь 3 - 0 Армавир
18/08/2018 12:00 Тюмень 0 - 0 Сибирь
18/08/2018 13:00 Шинник 1 - 0 Зенит-2
18/08/2018 15:00 Тамбов 2 - 2 Мордовия
18/08/2018 15:00 Авангард 0 - 2 Балтика
18/08/2018 15:00 Чертаново 2 - 2 СКА-Хабаровск
18/08/2018 15:00 Факел 2 - 0 Химки
18/08/2018 16:00 Сочи 0 - 1 Олимпиец
19/08/2018 13:30 Спартак Москва 2 2 - 0 Ротор
8 раунд
26/08/2018 08:00 СКА-Хабаровск 0 - 0 Луч-Энергия
26/08/2018 09:00 Сибирь 1 - 2 Химки
26/08/2018 11:00 Тюмень 1 - 3 Тамбов
26/08/2018 11:30 Зенит-2 0 - 3 Спартак Москва 2
26/08/2018 14:30 Мордовия 1 - 2 Чертаново
26/08/2018 15:00 Олимпиец 0 - 1 Авангард
26/08/2018 15:00 Балтика 1 - 0 Шинник
26/08/2018 15:00 Ротор 1 - 2 Факел
26/08/2018 16:00 Армавир 0 - 3 Сочи
26/08/2018 17:00 Краснодар-2 1 - 1 Томь
9 раунд
31/08/2018 16:00 Химки 1 - 1 Ротор
01/09/2018 08:00 Луч-Энергия 0 - 1 Мордовия
01/09/2018 12:00 Томь 4 - 1 СКА-Хабаровск
01/09/2018 12:00 Факел 2 - 2 Зенит-2
01/09/2018 13:00 Шинник 1 - 0 Олимпиец
01/09/2018 13:30 Спартак Москва 2 2 - 1 Балтика
01/09/2018 14:00 Авангард 1 - 0 Армавир
01/09/2018 14:30 Тамбов 3 - 1 Сибирь
01/09/2018 15:00 Чертаново 4 - 0 Тюмень
01/09/2018 15:00 Сочи 1 - 1 Краснодар-2
10 раунд
08/09/2018 08:00 СКА-Хабаровск 2 - 2 Сочи
08/09/2018 10:00 Сибирь 1 - 1 Ротор
08/09/2018 11:00 Тюмень 0 - 0 Луч-Энергия
08/09/2018 13:00 Олимпиец 3 - 1 Спартак Москва 2
08/09/2018 13:00 Балтика 0 - 2 Факел
08/09/2018 13:00 Зенит-2 2 - 2 Химки
08/09/2018 14:00 Мордовия 0 - 1 Томь
08/09/2018 14:30 Тамбов 2 - 2 Чертаново
08/09/2018 15:00 Краснодар-2 0 - 2 Авангард
08/09/2018 16:00 Армавир 0 - 0 Шинник
11 раунд
15/09/2018 08:00 Луч-Энергия 0 - 1 Тамбов
15/09/2018 11:00 Томь 1 - 0 Тюмень
15/09/2018 11:00 Шинник 2 - 2 Краснодар-2
15/09/2018 12:00 Спартак Москва 2 1 - 2 Армавир
15/09/2018 13:00 Химки 3 - 3 Балтика
15/09/2018 14:00 Авангард 1 - 1 СКА-Хабаровск
15/09/2018 15:00 Чертаново 2 - 1 Сибирь
15/09/2018 15:00 Сочи 0 - 2 Мордовия
15/09/2018 15:00 Факел 1 - 0 Олимпиец
15/09/2018 15:00 Ротор 1 - 1 Зенит-2
12 раунд
19/09/2018 12:00 Сибирь 0 - 1 Зенит-2
19/09/2018 14:00 Тюмень 2 - 1 Сочи
19/09/2018 15:00 Краснодар-2 0 - 3 Спартак Москва 2
19/09/2018 15:00 Армавир 4 - 1 Факел
19/09/2018 15:30 Тамбов 3 - 0 Томь
19/09/2018 15:30 Шинник 1 - 1 СКА-Хабаровск
19/09/2018 16:00 Мордовия 1 - 4 Авангард
19/09/2018 16:00 Олимпиец 1 - 1 Химки
19/09/2018 16:30 Чертаново 1 - 1 Луч-Энергия
19/09/2018 17:00 Балтика 1 - 1 Ротор
13 раунд
23/09/2018 07:00 Луч-Энергия 1 - 0 Сибирь
23/09/2018 10:00 Томь 3 - 1 Чертаново
23/09/2018 10:30 Спартак Москва 2 2 - 1 СКА-Хабаровск
23/09/2018 11:00 Зенит-2 0 - 1 Балтика
23/09/2018 13:00 Авангард 2 - 0 Тюмень
23/09/2018 13:00 Химки 2 - 3 Армавир
23/09/2018 14:00 Сочи 0 - 0 Тамбов
23/09/2018 14:00 Шинник 1 - 2 Мордовия
23/09/2018 15:00 Факел 0 - 0 Краснодар-2
23/09/2018 15:00 Ротор 2 - 1 Олимпиец
14 раунд
30/09/2018 06:00 Луч-Энергия 2 - 2 Томь
30/09/2018 08:00 СКА-Хабаровск 2 - 1 Факел
30/09/2018 10:00 Сибирь 2 - 1 Балтика
30/09/2018 11:00 Тюмень 3 - 2 Шинник
30/09/2018 13:00 Олимпиец 1 - 0 Зенит-2
30/09/2018 14:00 Чертаново 2 - 6 Сочи
30/09/2018 14:00 Мордовия 0 - 1 Спартак Москва 2
30/09/2018 15:00 Армавир 2 - 2 Ротор
01/10/2018 14:00 Краснодар-2 4 - 2 Химки
01/10/2018 15:30 Тамбов 3 - 1 Авангард
15 раунд
06/10/2018 10:00 Томь 1 - 1 Сибирь
06/10/2018 11:00 Шинник 3 - 0 Тамбов
06/10/2018 11:30 Спартак Москва 2 0 - 0 Тюмень
06/10/2018 12:00 Химки 0 - 0 СКА-Хабаровск
06/10/2018 12:00 Зенит-2 1 - 1 Армавир
06/10/2018 13:00 Авангард 2 - 1 Чертаново
06/10/2018 13:00 Ротор 1 - 0 Краснодар-2
06/10/2018 15:00 Факел 1 - 2 Мордовия
06/10/2018 15:00 Балтика 1 - 2 Олимпиец
06/10/2018 17:00 Сочи 2 - 2 Луч-Энергия
16 раунд
13/10/2018 05:00 СКА-Хабаровск 0 - 1 Ротор
13/10/2018 10:00 Томь 1 - 0 Сочи
13/10/2018 10:00 Луч-Энергия 1 - 0 Авангард
13/10/2018 10:00 Сибирь 0 - 0 Олимпиец
13/10/2018 11:30 Тамбов 2 - 0 Спартак Москва 2
13/10/2018 12:00 Чертаново 0 - 1 Шинник
13/10/2018 12:00 Краснодар-2 2 - 1 Зенит-2
13/10/2018 14:00 Мордовия 1 - 1 Химки
13/10/2018 14:00 Армавир 2 - 2 Балтика
14/10/2018 13:00 Тюмень 1 - 1 Факел
17 раунд
20/10/2018 11:30 Спартак Москва 2 0 - 2 Чертаново
20/10/2018 12:00 Шинник 0 - 0 Луч-Энергия
20/10/2018 13:00 Авангард 0 - 0 Томь
20/10/2018 13:00 Факел 0 - 0 Тамбов
20/10/2018 13:00 Химки 2 - 1 Тюмень
20/10/2018 13:00 Ротор 1 - 1 Мордовия
20/10/2018 13:00 Олимпиец 1 - 0 Армавир
20/10/2018 14:00 Сочи 4 - 1 Сибирь
20/10/2018 14:00 Зенит-2 0 - 1 СКА-Хабаровск
20/10/2018 14:00 Балтика 1 - 4 Краснодар-2
18 раунд
24/10/2018 09:00 СКА-Хабаровск 1 - 1 Балтика
24/10/2018 11:30 Томь 2 - 0 Шинник
24/10/2018 11:30 Спартак Москва 2 2 - 2 Луч-Энергия
24/10/2018 12:00 Сибирь 0 - 1 Армавир
24/10/2018 14:00 Тюмень 0 - 1 Ротор
24/10/2018 15:00 Мордовия 1 - 0 Зенит-2
24/10/2018 15:00 Краснодар-2 0 - 2 Олимпиец
24/10/2018 15:30 Тамбов 3 - 0 Химки
24/10/2018 16:00 Сочи 1 - 0 Авангард
24/10/2018 16:00 Чертаново 2 - 1 Факел
19 раунд
28/10/2018 10:00 Шинник 1 - 1 Сочи
28/10/2018 10:00 Спартак Москва 2 1 - 1 Томь
28/10/2018 11:00 Ротор 1 - 2 Тамбов
28/10/2018 12:00 Авангард 3 - 2 Сибирь
28/10/2018 12:00 Химки 3 - 2 Чертаново
28/10/2018 12:00 Олимпиец 0 - 1 СКА-Хабаровск
28/10/2018 13:00 Факел 1 - 1 Луч-Энергия
28/10/2018 13:00 Зенит-2 0 - 0 Тюмень
28/10/2018 13:00 Балтика 1 - 0 Мордовия
28/10/2018 13:00 Армавир 3 - 3 Краснодар-2
20 раунд
04/11/2018 03:00 СКА-Хабаровск 2 - 2 Краснодар-2
04/11/2018 03:00 Луч-Энергия 1 - 0 Ротор
04/11/2018 07:00 Томь 2 - 0 Химки
04/11/2018 08:00 Тюмень 2 - 1 Олимпиец
04/11/2018 10:00 Шинник 2 - 1 Сибирь
04/11/2018 10:30 Тамбов 2 - 0 Балтика
04/11/2018 11:00 Чертаново 4 - 0 Зенит-2
04/11/2018 11:00 Авангард 3 - 2 Спартак Москва 2
04/11/2018 12:00 Мордовия 2 - 1 Армавир
04/11/2018 13:00 Сочи 0 - 2 Факел
21 раунд
10/11/2018 03:00 Луч-Энергия 1 - 0 Олимпиец
10/11/2018 05:00 СКА-Хабаровск 2 - 1 Тюмень
10/11/2018 09:00 Сибирь 0 - 0 Мордовия
10/11/2018 09:00 Ротор 1 - 0 Авангард
10/11/2018 10:00 Краснодар-2 2 - 0 Тамбов
10/11/2018 11:00 Армавир 1 - 3 Чертаново
10/11/2018 11:00 Химки 1 - 0 Шинник
10/11/2018 12:00 Сочи 2 - 0 Зенит-2
10/11/2018 13:00 Балтика 1 - 0 Томь
10/11/2018 13:00 Факел 3 - 0 Спартак Москва 2
22 раунд
14/11/2018 10:00 Спартак Москва 2 3 - 0 Сибирь
14/11/2018 10:30 Тамбов 0 - 1 Армавир
14/11/2018 11:00 Краснодар-2 0 - 0 Тюмень
14/11/2018 11:00 Чертаново 3 - 1 Олимпиец
14/11/2018 13:00 Зенит-2 0 - 1 Томь
14/11/2018 14:00 Мордовия 0 - 1 СКА-Хабаровск
14/11/2018 14:00 Сочи 4 - 2 Ротор
14/11/2018 14:30 Шинник 1 - 0 Факел
14/11/2018 15:00 Авангард 4 - 0 Химки
14/11/2018 16:00 Балтика 0 - 2 Луч-Энергия
23 раунд
18/11/2018 09:00 Сибирь 1 - 1 СКА-Хабаровск
18/11/2018 09:00 Ротор 0 - 0 Томь
18/11/2018 10:00 Олимпиец 1 - 0 Тамбов
18/11/2018 10:00 Химки 0 - 0 Сочи
18/11/2018 10:00 Спартак Москва 2 1 - 4 Шинник
18/11/2018 11:00 Краснодар-2 1 - 2 Мордовия
18/11/2018 12:00 Армавир 1 - 0 Тюмень
18/11/2018 13:00 Балтика 2 - 0 Чертаново
18/11/2018 13:00 Факел 3 - 2 Авангард
18/11/2018 15:00 Зенит-2 0 - 1 Луч-Энергия
24 раунд
24/11/2018 09:00 Ротор 1 - 3 Шинник
24/11/2018 09:00 Сибирь 2 - 0 Факел
24/11/2018 10:00 Олимпиец 2 - 1 Томь
24/11/2018 10:00 Спартак Москва 2 0 - 1 Химки
24/11/2018 11:00 Чертаново 3 - 0 Краснодар-2
24/11/2018 11:00 Авангард 2 - 1 Зенит-2
24/11/2018 12:00 Мордовия 1 - 1 Тюмень
24/11/2018 12:00 Армавир 1 - 1 Луч-Энергия
24/11/2018 13:00 Тамбов 3 - 2 СКА-Хабаровск
24/11/2018 13:00 Сочи 4 - 1 Балтика
25 раунд
03/03/2019 04:00 СКА-Хабаровск 1 - 3 Чертаново
03/03/2019 09:00 Сибирь 2 - 0 Тюмень
03/03/2019 09:00 Ротор 0 - 0 Спартак Москва 2
03/03/2019 10:00 Олимпиец 0 - 0 Сочи
03/03/2019 11:00 Мордовия 1 - 3 Тамбов
03/03/2019 11:00 Химки 1 - 1 Факел
03/03/2019 11:30 Краснодар-2 2 - 1 Луч-Энергия
03/03/2019 12:00 Зенит-2 1 - 0 Шинник
03/03/2019 13:00 Армавир 0 - 0 Томь
03/03/2019 13:00 Балтика 2 - 1 Авангард
26 раунд
10/03/2019 04:00 Луч-Энергия 0 - 2 СКА-Хабаровск
10/03/2019 07:00 Томь 0 - 0 Краснодар-2
10/03/2019 09:55 Химки 1 - 1 Сибирь
10/03/2019 10:00 Шинник 1 - 0 Балтика
10/03/2019 10:30 Тамбов 1 - 1 Тюмень
10/03/2019 11:00 Чертаново 0 - 2 Мордовия
10/03/2019 11:00 Авангард 1 - 1 Олимпиец
10/03/2019 12:00 Сочи 1 - 0 Армавир
10/03/2019 12:00 Факел 0 - 0 Ротор
11/03/2019 10:30 Спартак Москва 2 1 - 1 Зенит-2
27 раунд
16/03/2019 09:00 Тюмень 1 - 1 Чертаново
16/03/2019 11:00 Краснодар-2 0 - 2 Сочи
16/03/2019 14:00 Балтика 2 - 0 Спартак Москва 2
17/03/2019 04:00 СКА-Хабаровск 1 - 0 Томь
17/03/2019 08:00 Сибирь 0 - 2 Тамбов
17/03/2019 09:00 Ротор 1 - 0 Химки
17/03/2019 10:00 Олимпиец 0 - 1 Шинник
17/03/2019 12:00 Зенит-2 1 - 0 Факел
17/03/2019 13:00 Мордовия 0 - 0 Луч-Энергия
17/03/2019 13:00 Армавир 0 - 0 Авангард
28 раунд
24/03/2019 04:00 Луч-Энергия 1 - 1 Тюмень
24/03/2019 07:00 Томь 1 - 0 Мордовия
24/03/2019 09:00 Ротор 2 - 0 Сибирь
24/03/2019 10:00 Чертаново 0 - 1 Тамбов
24/03/2019 10:00 Сочи 2 - 0 СКА-Хабаровск
24/03/2019 10:00 Шинник 0 - 0 Армавир
24/03/2019 10:00 Факел 1 - 1 Балтика
24/03/2019 10:30 Спартак Москва 2 1 - 2 Олимпиец
24/03/2019 11:00 Химки 3 - 0 Зенит-2
29 раунд
30/03/2019 04:00 СКА-Хабаровск 1 - 0 Авангард
30/03/2019 08:00 Тюмень 1 - 2 Томь
30/03/2019 08:00 Зенит-2 0 - 1 Ротор
30/03/2019 09:00 Сибирь 1 - 2 Чертаново
30/03/2019 10:00 Олимпиец 1 - 0 Факел
30/03/2019 11:00 Краснодар-2 1 - 1 Шинник
30/03/2019 12:00 Тамбов 2 - 1 Луч-Энергия
30/03/2019 12:00 Армавир 0 - 0 Спартак Москва 2
30/03/2019 13:00 Мордовия 0 - 2 Сочи
30/03/2019 13:00 Балтика 2 - 1 Химки
30 раунд
07/04/2019 05:00 Луч-Энергия 0 - 0 Чертаново
07/04/2019 07:00 СКА-Хабаровск 1 - 0 Шинник
07/04/2019 09:00 Томь 1 - 1 Тамбов
07/04/2019 10:00 Ротор 1 - 0 Балтика
07/04/2019 11:00 Зенит-2 2 - 2 Сибирь
07/04/2019 11:30 Спартак Москва 2 2 - 3 Краснодар-2
07/04/2019 12:00 Авангард 2 - 0 Мордовия
07/04/2019 12:00 Химки 0 - 2 Олимпиец
07/04/2019 13:00 Сочи 1 - 1 Тюмень
07/04/2019 13:00 Факел 0 - 0 Армавир
31 раунд
13/04/2019 07:00 СКА-Хабаровск 1 - 0 Спартак Москва 2
13/04/2019 10:00 Сибирь 0 - 0 Луч-Энергия
13/04/2019 10:00 Чертаново 1 - 1 Томь
13/04/2019 10:00 Тюмень 0 - 1 Авангард
13/04/2019 11:00 Краснодар-2 1 - 2 Факел
13/04/2019 12:00 Мордовия 0 - 0 Шинник
13/04/2019 12:00 Олимпиец 1 - 3 Ротор
13/04/2019 12:30 Тамбов 0 - 3 Сочи
13/04/2019 14:00 Армавир 0 - 2 Химки
13/04/2019 14:00 Балтика 0 - 2 Зенит-2
32 раунд
18/04/2019 17:00 Балтика 1 - 1 Сибирь
19/04/2019 16:00 Химки 3 - 0 Краснодар-2
20/04/2019 09:00 Томь 0 - 0 Луч-Энергия
20/04/2019 10:00 Ротор 0 - 1 Армавир
20/04/2019 11:00 Сочи 2 - 1 Чертаново
20/04/2019 12:00 Авангард 0 - 0 Тамбов
20/04/2019 12:00 Шинник 1 - 0 Тюмень
20/04/2019 12:00 Зенит-2 1 - 2 Олимпиец
20/04/2019 13:00 Спартак Москва 2 4 - 0 Мордовия
20/04/2019 14:00 Факел 1 - 3 СКА-Хабаровск
33 раунд
24/04/2019 09:00 Луч-Энергия 0 - 1 Сочи
24/04/2019 09:00 СКА-Хабаровск 0 - 1 Химки
24/04/2019 12:00 Сибирь 1 - 0 Томь
24/04/2019 12:00 Тюмень 1 - 2 Спартак Москва 2
24/04/2019 13:00 Краснодар-2 0 - 0 Ротор
24/04/2019 15:00 Мордовия 1 - 1 Факел
24/04/2019 15:15 Тамбов 1 - 0 Шинник
24/04/2019 15:30 Армавир 1 - 0 Зенит-2
24/04/2019 16:00 Чертаново 3 - 2 Авангард
24/04/2019 16:00 Олимпиец 0 - 0 Балтика
34 раунд
28/04/2019 09:00 Зенит-2 5 - 2 Краснодар-2
28/04/2019 10:00 Ротор 2 - 2 СКА-Хабаровск
28/04/2019 11:00 Спартак Москва 2 2 - 2 Тамбов
28/04/2019 12:00 Сочи 3 - 1 Томь
28/04/2019 12:00 Шинник 3 - 3 Чертаново
28/04/2019 12:00 Олимпиец 1 - 0 Сибирь
28/04/2019 13:00 Авангард 2 - 2 Луч-Энергия
28/04/2019 14:00 Факел 1 - 1 Тюмень
28/04/2019 14:00 Химки 1 - 1 Мордовия
28/04/2019 15:00 Балтика 1 - 1 Армавир
35 раунд
04/05/2019 07:00 Луч-Энергия 0 - 2 Шинник
04/05/2019 07:00 СКА-Хабаровск 3 - 1 Зенит-2
04/05/2019 09:00 Томь 1 - 0 Авангард
04/05/2019 10:00 Сибирь 0 - 1 Сочи
04/05/2019 10:00 Тюмень 0 - 0 Химки
04/05/2019 12:00 Мордовия 1 - 0 Ротор
04/05/2019 13:00 Чертаново 1 - 0 Спартак Москва 2
04/05/2019 14:00 Краснодар-2 2 - 1 Балтика
04/05/2019 14:00 Армавир 2 - 1 Олимпиец
04/05/2019 15:15 Тамбов 0 - 0 Факел
36 раунд
11/05/2019 07:00 Луч-Энергия 2 - 0 Спартак Москва 2
11/05/2019 10:00 Ротор 2 - 1 Тюмень
11/05/2019 11:00 Зенит-2 3 - 1 Мордовия
11/05/2019 12:00 Шинник 1 - 0 Томь
11/05/2019 12:00 Олимпиец 3 - 0 Краснодар-2
11/05/2019 13:00 Авангард 2 - 1 Сочи
11/05/2019 14:00 Армавир 0 - 1 Сибирь
11/05/2019 15:00 Факел 1 - 1 Чертаново
11/05/2019 16:00 Балтика 1 - 0 СКА-Хабаровск
12/05/2019 11:00 Химки 2 - 0 Тамбов
28 раунд
15/05/2019 15:30 Авангард 1 - 1 Краснодар-2
37 раунд
19/05/2019 07:00 Луч-Энергия 1 - 0 Факел
19/05/2019 07:00 СКА-Хабаровск 1 - 0 Олимпиец
19/05/2019 09:00 Томь 2 - 1 Спартак Москва 2
19/05/2019 10:00 Сибирь 1 - 0 Авангард
19/05/2019 10:00 Тюмень 1 - 2 Зенит-2
19/05/2019 12:00 Тамбов 1 - 0 Ротор
19/05/2019 12:00 Мордовия 1 - 0 Балтика
19/05/2019 13:00 Сочи 0 - 0 Шинник
19/05/2019 13:00 Чертаново 2 - 1 Химки
19/05/2019 16:00 Краснодар-2 0 - 0 Армавир
38 раунд
25/05/2019 10:00 Сибирь 0 - 0 Краснодар-2
25/05/2019 12:00 Шинник 4 - 2 Авангард
25/05/2019 12:00 Спартак Москва 2 1 - 1 Сочи
25/05/2019 12:00 Факел 0 - 0 Томь
25/05/2019 12:00 Химки 2 - 1 Луч-Энергия
25/05/2019 12:00 Ротор 1 - 2 Чертаново
25/05/2019 12:00 Балтика 1 - 1 Тюмень
25/05/2019 12:00 Олимпиец 3 - 1 Мордовия
25/05/2019 12:00 Армавир 2 - 0 СКА-Хабаровск
Топ лучших прогнозистов
1 Vettel 2373
2 xylio 532
3 fedorm 441