Страна
Турнир
Сезон
Португалия / Сегунда лига / 2019/2020 / Календарь игр
1 раунд
10/08/2019 10:00 Насьонал 3 - 0 Шавиш
10/08/2019 15:00 Varzim SC 0 - 0 UD Oliveirense
10/08/2019 17:00 CD Mafra 3 - 2 CD Cova Piedade
10/08/2019 17:00 SC Farense 3 - 1 Casa Pia
11/08/2019 10:15 Académica de Coimbra 3 - 2 Leixões SC
11/08/2019 15:00 Фейренсе 2 - 0 UD Vilafranquense
11/08/2019 17:00 SL Benfica B 2 - 1 GD Estoril
11/08/2019 17:00 Sporting Covilhã 2 - 0 FC Porto B
11/08/2019 17:00 FC Penafiel 0 - 2 Académico de Viseu
2 раунд
17/08/2019 10:00 Académico de Viseu 0 - 0 Académica de Coimbra
17/08/2019 15:00 UD Oliveirense 0 - 2 Sporting Covilhã
17/08/2019 17:15 Casa Pia 1 - 2 FC Penafiel
17/08/2019 17:15 Шавиш 2 - 1 CD Mafra
18/08/2019 10:15 GD Estoril 1 - 2 SC Farense
18/08/2019 15:00 CD Cova Piedade 2 - 1 Фейренсе
18/08/2019 15:00 FC Porto B 1 - 1 Varzim SC
18/08/2019 15:00 Leixões SC 1 - 1 Насьонал
18/08/2019 17:15 UD Vilafranquense 4 - 0 SL Benfica B
3 раунд
23/08/2019 18:00 SL Benfica B 2 - 1 UD Oliveirense
24/08/2019 10:00 Académica de Coimbra 1 - 2 Шавиш
24/08/2019 15:00 Фейренсе 0 - 0 Académico de Viseu
24/08/2019 17:15 Sporting Covilhã 1 - 0 UD Vilafranquense
24/08/2019 17:15 FC Penafiel 3 - 0 CD Cova Piedade
25/08/2019 10:15 SC Farense 1 - 3 FC Porto B
25/08/2019 15:00 Насьонал 0 - 0 CD Mafra
25/08/2019 17:15 Casa Pia 0 - 1 GD Estoril
25/08/2019 17:15 Varzim SC 0 - 1 Leixões SC
4 раунд
31/08/2019 10:00 Leixões SC 2 - 2 Фейренсе
31/08/2019 15:00 FC Porto B 0 - 0 Casa Pia
31/08/2019 15:00 UD Vilafranquense 1 - 2 Насьонал
31/08/2019 17:15 CD Cova Piedade 2 - 0 SL Benfica B
01/09/2019 10:15 GD Estoril 3 - 1 Varzim SC
01/09/2019 15:00 CD Mafra 1 - 0 Académica de Coimbra
01/09/2019 15:00 UD Oliveirense 0 - 1 SC Farense
01/09/2019 17:15 Académico de Viseu 1 - 3 Sporting Covilhã
01/09/2019 17:15 Шавиш 2 - 1 FC Penafiel
5 раунд
13/09/2019 18:00 SL Benfica B 0 - 0 Académico de Viseu
14/09/2019 10:00 GD Estoril 2 - 1 FC Porto B
14/09/2019 15:00 Varzim SC 2 - 1 CD Cova Piedade
14/09/2019 17:15 Фейренсе 1 - 0 Шавиш
14/09/2019 17:15 SC Farense 3 - 0 UD Vilafranquense
15/09/2019 10:15 Académica de Coimbra 1 - 2 Насьонал
15/09/2019 15:00 Sporting Covilhã 2 - 3 Leixões SC
15/09/2019 17:15 Casa Pia 1 - 3 UD Oliveirense
15/09/2019 17:15 FC Penafiel 2 - 1 CD Mafra
6 раунд
21/09/2019 10:00 UD Oliveirense 0 - 0 FC Porto B
21/09/2019 15:00 Académico de Viseu 1 - 0 SC Farense
21/09/2019 15:00 Шавиш 2 - 3 Sporting Covilhã
21/09/2019 15:00 Насьонал 2 - 1 FC Penafiel
22/09/2019 10:15 Leixões SC 1 - 0 SL Benfica B
22/09/2019 15:00 CD Cova Piedade 0 - 1 Casa Pia
22/09/2019 15:00 CD Mafra 1 - 1 Varzim SC
22/09/2019 17:15 Académica de Coimbra 1 - 1 Фейренсе
22/09/2019 17:15 UD Vilafranquense 1 - 4 GD Estoril
8 раунд
05/10/2019 10:00 Académica de Coimbra 1 - 0 SL Benfica B
14 раунд
05/10/2019 10:00 Насьонал 4 - 1 FC Porto B
8 раунд
12/10/2019 15:00 Шавиш 2 - 0 GD Estoril
12/10/2019 16:00 Leixões SC 1 - 0 Casa Pia
13/10/2019 14:00 CD Cova Piedade 0 - 2 SC Farense
13/10/2019 15:00 UD Vilafranquense 3 - 2 UD Oliveirense
7 раунд
26/10/2019 10:00 FC Penafiel 0 - 0 Académica de Coimbra
26/10/2019 14:00 SL Benfica B 1 - 0 Насьонал
26/10/2019 14:00 FC Porto B 1 - 1 UD Vilafranquense
26/10/2019 16:15 Casa Pia 2 - 3 Académico de Viseu
26/10/2019 16:15 Фейренсе 1 - 2 CD Mafra
27/10/2019 10:15 Sporting Covilhã 1 - 0 CD Cova Piedade
27/10/2019 14:00 GD Estoril 3 - 0 UD Oliveirense
27/10/2019 14:00 SC Farense 1 - 0 Leixões SC
27/10/2019 14:00 Varzim SC 2 - 1 Шавиш
8 раунд
30/10/2019 14:00 Académico de Viseu 0 - 2 FC Porto B
30/10/2019 14:00 Насьонал 1 - 1 Varzim SC
9 раунд
02/11/2019 10:00 Sporting Covilhã 0 - 0 FC Penafiel
02/11/2019 14:00 Casa Pia 3 - 2 UD Vilafranquense
03/11/2019 10:15 FC Porto B 1 - 3 Leixões SC
03/11/2019 10:15 SC Farense 2 - 1 CD Mafra
03/11/2019 14:00 SL Benfica B 1 - 3 Шавиш
03/11/2019 14:00 GD Estoril 3 - 1 Académico de Viseu
03/11/2019 14:00 Фейренсе 1 - 1 Насьонал
03/11/2019 14:00 UD Oliveirense 2 - 0 CD Cova Piedade
03/11/2019 16:15 Varzim SC 2 - 1 Académica de Coimbra
10 раунд
09/11/2019 10:00 CD Mafra 3 - 1 FC Porto B
09/11/2019 14:00 Académica de Coimbra 1 - 2 SC Farense
09/11/2019 16:15 Фейренсе 1 - 2 Varzim SC
09/11/2019 16:15 Leixões SC 3 - 2 UD Oliveirense
10/11/2019 10:15 FC Penafiel 1 - 1 SL Benfica B
10/11/2019 14:00 Académico de Viseu 0 - 2 UD Vilafranquense
10/11/2019 14:00 CD Cova Piedade 0 - 2 GD Estoril
10/11/2019 14:00 Насьонал 1 - 0 Sporting Covilhã
10/11/2019 16:15 Шавиш 2 - 0 Casa Pia
14 раунд
16/11/2019 14:00 Varzim SC 1 - 3 SC Farense
8 раунд
16/11/2019 16:15 FC Penafiel 0 - 0 Фейренсе
17/11/2019 10:15 CD Mafra 2 - 2 Sporting Covilhã
11 раунд
29/11/2019 16:00 Sporting Covilhã 1 - 2 Фейренсе
30/11/2019 10:00 SC Farense 1 - 0 Шавиш
30/11/2019 14:00 UD Vilafranquense 3 - 2 Académica de Coimbra
30/11/2019 16:15 GD Estoril 1 - 1 Leixões SC
30/11/2019 16:15 Varzim SC 1 - 0 FC Penafiel
01/12/2019 10:15 Casa Pia 0 - 1 Насьонал
01/12/2019 14:00 SL Benfica B 2 - 2 CD Mafra
01/12/2019 14:00 FC Porto B 4 - 1 CD Cova Piedade
12 раунд
07/12/2019 10:00 FC Penafiel 2 - 2 FC Porto B
07/12/2019 14:00 CD Cova Piedade 0 - 0 UD Vilafranquense
07/12/2019 14:00 Насьонал 1 - 0 SC Farense
07/12/2019 16:15 Шавиш 0 - 2 UD Oliveirense
08/12/2019 10:15 Фейренсе 1 - 1 SL Benfica B
08/12/2019 14:00 Académica de Coimbra 3 - 1 Casa Pia
08/12/2019 14:00 Leixões SC 0 - 1 Académico de Viseu
08/12/2019 14:00 CD Mafra 3 - 1 GD Estoril
08/12/2019 16:15 Varzim SC 1 - 0 Sporting Covilhã
13 раунд
13/12/2019 14:00 Académico de Viseu 4 - 1 CD Cova Piedade
13/12/2019 16:15 FC Porto B 1 - 1 Шавиш
13/12/2019 17:00 SL Benfica B 3 - 3 Varzim SC
14/12/2019 10:00 GD Estoril 1 - 2 Насьонал
14/12/2019 14:00 Casa Pia 0 - 1 CD Mafra
14/12/2019 16:15 UD Vilafranquense 1 - 1 Leixões SC
15/12/2019 10:15 UD Oliveirense 2 - 1 FC Penafiel
15/12/2019 14:00 Sporting Covilhã 1 - 2 Académica de Coimbra
15/12/2019 14:00 SC Farense 1 - 0 Фейренсе
14 раунд
21/12/2019 16:00 Leixões SC 0 - 0 CD Cova Piedade
11 раунд
22/12/2019 14:00 UD Oliveirense 2 - 0 Académico de Viseu
14 раунд
28/12/2019 10:00 FC Penafiel 1 - 0 GD Estoril
28/12/2019 16:15 Académica de Coimbra 4 - 3 UD Oliveirense
29/12/2019 10:15 Sporting Covilhã 2 - 2 SL Benfica B
29/12/2019 14:00 Фейренсе 1 - 1 Casa Pia
29/12/2019 14:00 CD Mafra 1 - 1 Académico de Viseu
29/12/2019 16:15 Шавиш 2 - 1 UD Vilafranquense
15 раунд
04/01/2020 10:00 Leixões SC 0 - 1 FC Penafiel
04/01/2020 14:00 CD Cova Piedade 0 - 2 Шавиш
04/01/2020 14:00 UD Oliveirense 1 - 3 CD Mafra
04/01/2020 16:15 GD Estoril 0 - 2 Фейренсе
05/01/2020 10:15 SC Farense 0 - 3 SL Benfica B
05/01/2020 14:00 Académico de Viseu 0 - 0 Насьонал
05/01/2020 14:00 Casa Pia 1 - 4 Sporting Covilhã
05/01/2020 14:00 FC Porto B 1 - 3 Académica de Coimbra
05/01/2020 16:15 UD Vilafranquense 0 - 3 Varzim SC
16 раунд
10/01/2020 18:00 Varzim SC 1 - 2 Académico de Viseu
11/01/2020 10:00 Фейренсе 1 - 0 FC Porto B
11/01/2020 14:00 SL Benfica B 4 - 0 Casa Pia
11/01/2020 14:00 Sporting Covilhã 1 - 0 GD Estoril
11/01/2020 16:15 Шавиш 0 - 0 Leixões SC
12/01/2020 10:15 FC Penafiel 3 - 0 SC Farense
12/01/2020 14:00 CD Mafra 1 - 1 UD Vilafranquense
12/01/2020 14:00 Насьонал 0 - 0 UD Oliveirense
12/01/2020 16:15 Académica de Coimbra 3 - 0 CD Cova Piedade
17 раунд
18/01/2020 10:00 GD Estoril 1 - 0 Académica de Coimbra
18/01/2020 14:00 UD Oliveirense 1 - 1 Фейренсе
18/01/2020 16:00 FC Porto B 2 - 1 SL Benfica B
18/01/2020 16:15 Leixões SC 0 - 2 CD Mafra
19/01/2020 10:15 SC Farense 0 - 0 Sporting Covilhã
19/01/2020 14:00 Académico de Viseu 0 - 0 Шавиш
19/01/2020 14:00 Casa Pia 2 - 2 Varzim SC
19/01/2020 14:00 CD Cova Piedade 3 - 1 Насьонал
19/01/2020 16:15 UD Vilafranquense 1 - 1 FC Penafiel
18 раунд
26/01/2020 10:15 CD Cova Piedade 1 - 1 CD Mafra
26/01/2020 10:15 Шавиш 0 - 2 Насьонал
26/01/2020 14:00 Académico de Viseu 1 - 0 FC Penafiel
26/01/2020 14:00 Casa Pia 0 - 2 SC Farense
26/01/2020 14:00 FC Porto B 4 - 2 Sporting Covilhã
26/01/2020 14:00 Leixões SC 1 - 1 Académica de Coimbra
26/01/2020 14:00 UD Oliveirense 4 - 0 Varzim SC
26/01/2020 16:15 UD Vilafranquense 1 - 1 Фейренсе
27/01/2020 18:45 GD Estoril 1 - 0 SL Benfica B
19 раунд
30/01/2020 19:00 Académica de Coimbra 2 - 0 Académico de Viseu
01/02/2020 10:00 SC Farense 0 - 2 GD Estoril
01/02/2020 14:00 CD Mafra 1 - 0 Шавиш
01/02/2020 16:15 FC Penafiel 1 - 1 Casa Pia
02/02/2020 10:15 Насьонал 1 - 0 Leixões SC
02/02/2020 10:15 Varzim SC 0 - 2 FC Porto B
02/02/2020 14:00 SL Benfica B 4 - 0 UD Vilafranquense
02/02/2020 14:00 Фейренсе 2 - 1 CD Cova Piedade
03/02/2020 18:45 Sporting Covilhã 1 - 0 UD Oliveirense
20 раунд
08/02/2020 10:00 CD Mafra 1 - 1 Насьонал
08/02/2020 14:00 Académico de Viseu 0 - 1 Фейренсе
08/02/2020 14:00 CD Cova Piedade 2 - 2 FC Penafiel
08/02/2020 14:00 Leixões SC 1 - 0 Varzim SC
09/02/2020 10:15 UD Oliveirense 5 - 0 SL Benfica B
09/02/2020 14:00 Шавиш 1 - 2 Académica de Coimbra
09/02/2020 14:00 FC Porto B 1 - 1 SC Farense
09/02/2020 14:00 UD Vilafranquense 1 - 0 Sporting Covilhã
09/02/2020 16:15 GD Estoril 4 - 1 Casa Pia
21 раунд
15/02/2020 10:00 Académica de Coimbra 0 - 0 CD Mafra
15/02/2020 14:00 Насьонал 5 - 1 UD Vilafranquense
15/02/2020 14:00 Varzim SC 3 - 0 GD Estoril
15/02/2020 16:15 Фейренсе 1 - 0 Leixões SC
16/02/2020 10:15 Casa Pia 1 - 3 FC Porto B
16/02/2020 14:00 SL Benfica B 2 - 0 CD Cova Piedade
16/02/2020 14:00 Sporting Covilhã 0 - 1 Académico de Viseu
16/02/2020 16:15 SC Farense 3 - 1 UD Oliveirense
17/02/2020 18:45 FC Penafiel 0 - 0 Шавиш
22 раунд
21/02/2020 19:00 UD Vilafranquense 0 - 3 SC Farense
22/02/2020 10:00 Leixões SC 0 - 0 Sporting Covilhã
22/02/2020 14:00 UD Oliveirense 2 - 1 Casa Pia
22/02/2020 16:00 FC Porto B 1 - 1 GD Estoril
22/02/2020 16:15 Шавиш 1 - 2 Фейренсе
23/02/2020 10:15 Académico de Viseu 1 - 1 SL Benfica B
23/02/2020 14:00 CD Cova Piedade 1 - 2 Varzim SC
23/02/2020 14:00 CD Mafra 1 - 0 FC Penafiel
23/02/2020 15:00 Насьонал 1 - 0 Académica de Coimbra
23 раунд
28/02/2020 15:00 SL Benfica B 0 - 1 Leixões SC
29/02/2020 10:00 SC Farense 3 - 1 Académico de Viseu
29/02/2020 14:00 FC Penafiel 1 - 1 Насьонал
29/02/2020 16:15 Фейренсе 1 - 0 Académica de Coimbra
01/03/2020 10:15 Varzim SC 2 - 1 CD Mafra
01/03/2020 13:00 Sporting Covilhã 0 - 2 Шавиш
01/03/2020 14:00 Casa Pia 1 - 1 CD Cova Piedade
01/03/2020 14:00 GD Estoril 2 - 0 UD Vilafranquense
01/03/2020 14:00 FC Porto B 1 - 2 UD Oliveirense
24 раунд
05/03/2020 19:00 Académica de Coimbra 3 - 0 FC Penafiel
07/03/2020 10:00 UD Vilafranquense 3 - 2 FC Porto B
07/03/2020 14:00 CD Mafra 0 - 1 Фейренсе
07/03/2020 14:00 UD Oliveirense 1 - 1 GD Estoril
08/03/2020 10:15 Насьонал 3 - 1 SL Benfica B
08/03/2020 14:00 Académico de Viseu 1 - 0 Casa Pia
08/03/2020 14:00 CD Cova Piedade 2 - 1 Sporting Covilhã
08/03/2020 16:15 Шавиш 1 - 1 Varzim SC
09/03/2020 18:45 Leixões SC 1 - 1 SC Farense
25 раунд
12/03/2020 23:00 Фейренсе - FC Penafiel
13/03/2020 23:00 SL Benfica B - Académica de Coimbra
13/03/2020 23:00 GD Estoril - Шавиш
13/03/2020 23:00 FC Porto B - Académico de Viseu
13/03/2020 23:00 Varzim SC - Насьонал
14/03/2020 23:00 Casa Pia - Leixões SC
14/03/2020 23:00 Sporting Covilhã - CD Mafra
14/03/2020 23:00 UD Oliveirense - UD Vilafranquense
15/03/2020 23:00 SC Farense - CD Cova Piedade
26 раунд
21/03/2020 23:00 Académica de Coimbra - Varzim SC
21/03/2020 23:00 Académico de Viseu - GD Estoril
21/03/2020 23:00 CD Cova Piedade - UD Oliveirense
21/03/2020 23:00 Шавиш - SL Benfica B
21/03/2020 23:00 Leixões SC - FC Porto B
21/03/2020 23:00 CD Mafra - SC Farense
21/03/2020 23:00 Насьонал - Фейренсе
21/03/2020 23:00 FC Penafiel - Sporting Covilhã
21/03/2020 23:00 UD Vilafranquense - Casa Pia
27 раунд
04/04/2020 23:00 SL Benfica B - FC Penafiel
04/04/2020 23:00 Casa Pia - Шавиш
04/04/2020 23:00 Sporting Covilhã - Насьонал
04/04/2020 23:00 GD Estoril - CD Cova Piedade
04/04/2020 23:00 FC Porto B - CD Mafra
04/04/2020 23:00 UD Oliveirense - Leixões SC
04/04/2020 23:00 SC Farense - Académica de Coimbra
04/04/2020 23:00 Varzim SC - Фейренсе
04/04/2020 23:00 UD Vilafranquense - Académico de Viseu
28 раунд
10/04/2020 23:00 Académica de Coimbra - UD Vilafranquense
10/04/2020 23:00 Académico de Viseu - UD Oliveirense
10/04/2020 23:00 CD Cova Piedade - FC Porto B
10/04/2020 23:00 Шавиш - SC Farense
10/04/2020 23:00 Фейренсе - Sporting Covilhã
10/04/2020 23:00 Leixões SC - GD Estoril
10/04/2020 23:00 CD Mafra - SL Benfica B
10/04/2020 23:00 Насьонал - Casa Pia
10/04/2020 23:00 FC Penafiel - Varzim SC
29 раунд
18/04/2020 23:00 Académico de Viseu - Leixões SC
18/04/2020 23:00 SL Benfica B - Фейренсе
18/04/2020 23:00 Casa Pia - Académica de Coimbra
18/04/2020 23:00 Sporting Covilhã - Varzim SC
18/04/2020 23:00 GD Estoril - CD Mafra
18/04/2020 23:00 FC Porto B - FC Penafiel
18/04/2020 23:00 UD Oliveirense - Шавиш
18/04/2020 23:00 SC Farense - Насьонал
18/04/2020 23:00 UD Vilafranquense - CD Cova Piedade
30 раунд
21/04/2020 23:00 Académica de Coimbra - Sporting Covilhã
21/04/2020 23:00 CD Cova Piedade - Académico de Viseu
21/04/2020 23:00 Шавиш - FC Porto B
21/04/2020 23:00 Фейренсе - SC Farense
21/04/2020 23:00 Leixões SC - UD Vilafranquense
21/04/2020 23:00 CD Mafra - Casa Pia
21/04/2020 23:00 Насьонал - GD Estoril
21/04/2020 23:00 FC Penafiel - UD Oliveirense
21/04/2020 23:00 Varzim SC - SL Benfica B
31 раунд
25/04/2020 23:00 Académico de Viseu - CD Mafra
25/04/2020 23:00 SL Benfica B - Sporting Covilhã
25/04/2020 23:00 Casa Pia - Фейренсе
25/04/2020 23:00 CD Cova Piedade - Leixões SC
25/04/2020 23:00 GD Estoril - FC Penafiel
25/04/2020 23:00 FC Porto B - Насьонал
25/04/2020 23:00 UD Oliveirense - Académica de Coimbra
25/04/2020 23:00 SC Farense - Varzim SC
25/04/2020 23:00 UD Vilafranquense - Шавиш
32 раунд
02/05/2020 23:00 Académica de Coimbra - FC Porto B
02/05/2020 23:00 SL Benfica B - SC Farense
02/05/2020 23:00 Шавиш - CD Cova Piedade
02/05/2020 23:00 Sporting Covilhã - Casa Pia
02/05/2020 23:00 Фейренсе - GD Estoril
02/05/2020 23:00 CD Mafra - UD Oliveirense
02/05/2020 23:00 Насьонал - Académico de Viseu
02/05/2020 23:00 FC Penafiel - Leixões SC
02/05/2020 23:00 Varzim SC - UD Vilafranquense
33 раунд
09/05/2020 23:00 Académico de Viseu - Varzim SC
09/05/2020 23:00 Casa Pia - SL Benfica B
09/05/2020 23:00 CD Cova Piedade - Académica de Coimbra
09/05/2020 23:00 GD Estoril - Sporting Covilhã
09/05/2020 23:00 FC Porto B - Фейренсе
09/05/2020 23:00 Leixões SC - Шавиш
09/05/2020 23:00 UD Oliveirense - Насьонал
09/05/2020 23:00 SC Farense - FC Penafiel
09/05/2020 23:00 UD Vilafranquense - CD Mafra
34 раунд
16/05/2020 23:00 Académica de Coimbra - GD Estoril
16/05/2020 23:00 SL Benfica B - FC Porto B
16/05/2020 23:00 Шавиш - Académico de Viseu
16/05/2020 23:00 Sporting Covilhã - SC Farense
16/05/2020 23:00 Фейренсе - UD Oliveirense
16/05/2020 23:00 CD Mafra - Leixões SC
16/05/2020 23:00 Насьонал - CD Cova Piedade
16/05/2020 23:00 FC Penafiel - UD Vilafranquense
16/05/2020 23:00 Varzim SC - Casa Pia
Топ лучших прогнозистов
1 Vettel 2373
2 xylio 532
3 fedorm 441