Страна
Турнир
Сезон
Португалия / Сегунда лига / 2018/2019 / Календарь игр
1 раунд
11/08/2018 10:15 GD Estoril 4 - 0 FC Porto B
11/08/2018 16:00 SC Farense 1 - 0 FC Famalicão
11/08/2018 17:00 SL Benfica B 2 - 1 Leixões SC
11/08/2018 17:00 UD Oliveirense 1 - 1 Académica de Coimbra
12/08/2018 10:15 Paços de Ferreira 2 - 0 Sporting Braga B
12/08/2018 16:00 Varzim SC 0 - 1 CD Mafra
12/08/2018 16:00 FC Penafiel 1 - 2 FC Arouca
12/08/2018 17:00 Sporting Covilhã 0 - 0 Académico Viseu
12/08/2018 17:00 Vitória Guimarães B 0 - 1 CD Cova Piedade
2 раунд
18/08/2018 10:15 Académica de Coimbra 0 - 1 Paços de Ferreira
18/08/2018 16:00 FC Porto B 1 - 3 SC Farense
18/08/2018 16:00 CD Mafra 2 - 0 Vitória Guimarães B
18/08/2018 16:00 CD Cova Piedade 2 - 4 Sporting Covilhã
18/08/2018 17:00 Sporting Braga B 0 - 1 GD Estoril
19/08/2018 10:15 FC Arouca 1 - 2 SL Benfica B
19/08/2018 15:00 Leixões SC 0 - 1 Varzim SC
19/08/2018 16:00 Académico Viseu 3 - 1 UD Oliveirense
19/08/2018 16:00 FC Famalicão 2 - 0 FC Penafiel
3 раунд
25/08/2018 10:15 FC Penafiel 2 - 0 FC Porto B
25/08/2018 16:00 Varzim SC 3 - 1 Sporting Covilhã
26/08/2018 10:15 GD Estoril 1 - 2 Leixões SC
26/08/2018 16:00 Académico Viseu 3 - 2 FC Arouca
26/08/2018 16:00 Paços de Ferreira 1 - 2 FC Famalicão
26/08/2018 16:00 Vitória Guimarães B 0 - 0 Académica de Coimbra
26/08/2018 16:00 UD Oliveirense 1 - 1 CD Cova Piedade
26/08/2018 17:00 SC Farense 0 - 0 Sporting Braga B
26/08/2018 17:00 SL Benfica B 1 - 0 CD Mafra
4 раунд
01/09/2018 10:15 Académica de Coimbra 1 - 1 SL Benfica B
01/09/2018 15:00 CD Mafra 1 - 1 UD Oliveirense
01/09/2018 16:00 CD Cova Piedade 0 - 4 GD Estoril
01/09/2018 16:00 FC Porto B 2 - 1 Académico Viseu
01/09/2018 16:00 Sporting Braga B 0 - 3 FC Penafiel
02/09/2018 10:15 Varzim SC 0 - 1 Paços de Ferreira
02/09/2018 15:00 Leixões SC 2 - 1 SC Farense
02/09/2018 16:00 FC Famalicão 2 - 0 FC Arouca
02/09/2018 16:00 Sporting Covilhã 1 - 2 Vitória Guimarães B
5 раунд
22/09/2018 10:00 UD Oliveirense 1 - 1 FC Porto B
22/09/2018 15:00 FC Arouca 0 - 2 Sporting Braga B
22/09/2018 16:00 FC Penafiel 0 - 0 CD Cova Piedade
22/09/2018 17:00 SL Benfica B 1 - 0 Varzim SC
23/09/2018 10:15 Vitória Guimarães B 0 - 2 Leixões SC
23/09/2018 15:00 Académico Viseu 3 - 4 FC Famalicão
23/09/2018 16:00 SC Farense 0 - 2 Académica de Coimbra
23/09/2018 16:00 Paços de Ferreira 3 - 0 Sporting Covilhã
23/09/2018 16:00 GD Estoril 1 - 4 CD Mafra
6 раунд
06/10/2018 10:00 CD Cova Piedade 0 - 0 SL Benfica B
06/10/2018 15:00 CD Mafra 1 - 1 FC Famalicão
06/10/2018 15:00 Paços de Ferreira 1 - 0 SC Farense
06/10/2018 15:00 Sporting Covilhã 0 - 0 FC Penafiel
07/10/2018 10:15 Académica de Coimbra 2 - 7 GD Estoril
07/10/2018 14:00 FC Porto B 0 - 1 FC Arouca
07/10/2018 15:00 Varzim SC 1 - 2 Vitória Guimarães B
07/10/2018 15:00 Leixões SC 1 - 1 UD Oliveirense
07/10/2018 15:00 Sporting Braga B 2 - 0 Académico Viseu
7 раунд
14/10/2018 10:15 GD Estoril 2 - 2 Varzim SC
14 раунд
21/10/2018 10:15 Varzim SC 2 - 1 FC Porto B
7 раунд
27/10/2018 10:00 FC Famalicão 4 - 2 FC Porto B
27/10/2018 14:00 Académico Viseu 0 - 0 Leixões SC
27/10/2018 14:00 SC Farense 1 - 0 CD Cova Piedade
27/10/2018 17:00 SL Benfica B 3 - 2 Sporting Covilhã
28/10/2018 10:15 UD Oliveirense 2 - 0 Sporting Braga B
28/10/2018 14:00 FC Arouca 2 - 2 CD Mafra
28/10/2018 17:00 Vitória Guimarães B 0 - 1 Paços de Ferreira
29/10/2018 19:15 FC Penafiel 2 - 1 Académica de Coimbra
8 раунд
03/11/2018 10:00 Paços de Ferreira 1 - 0 SL Benfica B
03/11/2018 14:00 CD Cova Piedade 1 - 0 FC Arouca
03/11/2018 14:00 CD Mafra 1 - 0 FC Penafiel
03/11/2018 14:00 Sporting Braga B 2 - 0 FC Famalicão
04/11/2018 10:15 Leixões SC 0 - 0 FC Porto B
04/11/2018 14:00 Vitória Guimarães B 1 - 1 GD Estoril
04/11/2018 14:00 Varzim SC 1 - 1 SC Farense
04/11/2018 14:00 Sporting Covilhã 1 - 0 UD Oliveirense
04/11/2018 16:00 Académica de Coimbra 0 - 1 Académico Viseu
9 раунд
10/11/2018 10:00 FC Penafiel 1 - 0 SL Benfica B
10/11/2018 14:00 Académico Viseu 1 - 0 CD Mafra
10/11/2018 14:00 SC Farense 2 - 2 Vitória Guimarães B
11/11/2018 14:00 FC Famalicão 2 - 1 Sporting Covilhã
11/11/2018 14:00 FC Porto B 2 - 1 CD Cova Piedade
11/11/2018 14:00 Sporting Braga B 0 - 1 Académica de Coimbra
11/11/2018 14:00 FC Arouca 2 - 0 Leixões SC
12/11/2018 14:00 GD Estoril 1 - 0 Paços de Ferreira
12/11/2018 19:15 UD Oliveirense 3 - 0 Varzim SC
16 раунд
18/11/2018 13:30 Sporting Covilhã 0 - 1 Académica de Coimbra
15 раунд
18/11/2018 14:00 Académico Viseu 1 - 2 GD Estoril
16 раунд
18/11/2018 14:00 SC Farense 1 - 0 CD Mafra
18/11/2018 16:00 UD Oliveirense 1 - 2 FC Famalicão
10 раунд
30/11/2018 19:00 SL Benfica B 1 - 0 GD Estoril
01/12/2018 10:00 CD Mafra 2 - 1 FC Porto B
01/12/2018 14:00 Varzim SC 0 - 0 Académico Viseu
01/12/2018 14:00 CD Cova Piedade 0 - 0 FC Famalicão
01/12/2018 14:00 Vitória Guimarães B 1 - 1 UD Oliveirense
01/12/2018 14:00 Académica de Coimbra 2 - 0 FC Arouca
02/12/2018 10:15 Paços de Ferreira 2 - 0 FC Penafiel
02/12/2018 13:30 Sporting Covilhã 1 - 1 SC Farense
02/12/2018 14:00 Leixões SC 2 - 1 Sporting Braga B
11 раунд
06/12/2018 19:15 SC Farense 0 - 1 SL Benfica B
08/12/2018 10:00 GD Estoril 1 - 0 Sporting Covilhã
08/12/2018 14:00 Académico Viseu 0 - 0 CD Cova Piedade
08/12/2018 14:00 FC Porto B 3 - 0 Académica de Coimbra
08/12/2018 14:00 FC Famalicão 1 - 0 Leixões SC
09/12/2018 10:15 FC Penafiel 3 - 2 Vitória Guimarães B
09/12/2018 14:00 UD Oliveirense 1 - 2 Paços de Ferreira
09/12/2018 14:00 Sporting Braga B 6 - 1 CD Mafra
09/12/2018 14:00 FC Arouca 0 - 1 Varzim SC
12 раунд
15/12/2018 10:00 Paços de Ferreira 0 - 1 FC Porto B
15/12/2018 14:00 CD Mafra 1 - 0 Leixões SC
15/12/2018 14:00 Varzim SC 3 - 4 FC Penafiel
15/12/2018 16:00 SL Benfica B 3 - 0 UD Oliveirense
16/12/2018 10:15 GD Estoril 1 - 0 SC Farense
16/12/2018 14:00 Sporting Covilhã 2 - 2 FC Arouca
16/12/2018 14:00 CD Cova Piedade 2 - 1 Sporting Braga B
16/12/2018 14:00 Vitória Guimarães B 2 - 0 Académico Viseu
17/12/2018 19:15 Académica de Coimbra 0 - 1 FC Famalicão
13 раунд
21/12/2018 19:30 UD Oliveirense 0 - 1 GD Estoril
22/12/2018 10:00 FC Porto B 3 - 0 Sporting Covilhã
22/12/2018 10:00 FC Famalicão 0 - 0 SL Benfica B
22/12/2018 14:00 Sporting Braga B 0 - 1 Varzim SC
22/12/2018 14:00 FC Arouca 2 - 2 Vitória Guimarães B
23/12/2018 10:15 FC Penafiel 2 - 3 SC Farense
23/12/2018 14:00 Académico Viseu 0 - 4 Paços de Ferreira
23/12/2018 14:00 CD Mafra 2 - 3 Académica de Coimbra
23/12/2018 14:00 Leixões SC 1 - 2 CD Cova Piedade
14 раунд
29/12/2018 10:00 CD Cova Piedade 0 - 3 CD Mafra
30/12/2018 10:15 Académica de Coimbra 2 - 1 Leixões SC
30/12/2018 14:00 SC Farense 5 - 0 UD Oliveirense
02/01/2019 14:00 Sporting Covilhã 1 - 0 Sporting Braga B
02/01/2019 14:00 Vitória Guimarães B 0 - 1 FC Famalicão
02/01/2019 14:00 GD Estoril 0 - 1 FC Penafiel
02/01/2019 16:00 Paços de Ferreira 1 - 0 FC Arouca
15 раунд
04/01/2019 19:30 Académica de Coimbra 3 - 0 CD Cova Piedade
05/01/2019 14:00 FC Porto B 2 - 2 SL Benfica B
06/01/2019 10:15 FC Famalicão 0 - 0 Varzim SC
06/01/2019 10:15 Sporting Braga B 2 - 3 Vitória Guimarães B
06/01/2019 14:00 Leixões SC 1 - 0 Sporting Covilhã
06/01/2019 14:00 CD Mafra 1 - 1 Paços de Ferreira
06/01/2019 14:00 FC Arouca 3 - 3 SC Farense
06/01/2019 16:00 UD Oliveirense 2 - 1 FC Penafiel
16 раунд
09/01/2019 14:00 Paços de Ferreira 1 - 0 Leixões SC
09/01/2019 14:00 Sporting Braga B 0 - 1 FC Porto B
09/01/2019 14:00 FC Penafiel 2 - 0 Académico Viseu
09/01/2019 16:00 GD Estoril 1 - 1 FC Arouca
09/01/2019 16:00 Varzim SC 2 - 1 CD Cova Piedade
09/01/2019 16:00 Vitória Guimarães B 2 - 1 SL Benfica B
17 раунд
12/01/2019 14:00 Leixões SC 2 - 1 FC Penafiel
13/01/2019 10:15 CD Cova Piedade 0 - 3 Paços de Ferreira
13/01/2019 10:15 SL Benfica B 2 - 3 Sporting Braga B
13/01/2019 14:00 CD Mafra 1 - 2 Sporting Covilhã
13/01/2019 14:00 Académico Viseu 2 - 1 SC Farense
13/01/2019 14:00 FC Porto B 1 - 0 Vitória Guimarães B
13/01/2019 16:00 Académica de Coimbra 2 - 0 Varzim SC
13/01/2019 16:00 FC Arouca 0 - 0 UD Oliveirense
14/01/2019 19:15 FC Famalicão 2 - 0 GD Estoril
14 раунд
16/01/2019 14:00 SL Benfica B 4 - 0 Académico Viseu
18 раунд
19/01/2019 10:00 FC Famalicão 0 - 0 SC Farense
19/01/2019 14:00 Sporting Braga B 3 - 1 Paços de Ferreira
19/01/2019 14:00 CD Cova Piedade 1 - 0 Vitória Guimarães B
19/01/2019 16:00 FC Porto B 2 - 0 GD Estoril
20/01/2019 10:15 Leixões SC 2 - 1 SL Benfica B
20/01/2019 14:00 CD Mafra 2 - 0 Varzim SC
20/01/2019 14:00 FC Arouca 2 - 0 FC Penafiel
20/01/2019 14:00 Académico Viseu 1 - 1 Sporting Covilhã
20/01/2019 16:00 Académica de Coimbra 1 - 0 UD Oliveirense
19 раунд
28/01/2019 14:00 Vitória Guimarães B 1 - 2 CD Mafra
28/01/2019 16:00 Paços de Ferreira 2 - 0 Académica de Coimbra
28/01/2019 18:00 FC Penafiel 1 - 2 FC Famalicão
28/01/2019 19:30 UD Oliveirense 5 - 3 Académico Viseu
29/01/2019 14:00 SC Farense 0 - 0 FC Porto B
29/01/2019 15:00 Varzim SC 2 - 1 Leixões SC
29/01/2019 15:00 GD Estoril 2 - 1 Sporting Braga B
30/01/2019 15:00 SL Benfica B 3 - 1 FC Arouca
20 раунд
02/02/2019 10:00 CD Mafra 1 - 1 SL Benfica B
02/02/2019 14:00 Sporting Covilhã 1 - 0 Varzim SC
02/02/2019 16:00 Académica de Coimbra 1 - 1 Vitória Guimarães B
03/02/2019 10:15 Leixões SC 2 - 0 GD Estoril
03/02/2019 14:00 Sporting Braga B 1 - 0 SC Farense
03/02/2019 14:00 FC Arouca 2 - 0 Académico Viseu
03/02/2019 14:00 CD Cova Piedade 0 - 1 UD Oliveirense
03/02/2019 14:00 FC Porto B 2 - 0 FC Penafiel
05/02/2019 19:15 FC Famalicão 0 - 1 Paços de Ferreira
19 раунд
06/02/2019 16:00 Sporting Covilhã 3 - 0 CD Cova Piedade
21 раунд
09/02/2019 10:00 Académico Viseu 3 - 3 FC Porto B
09/02/2019 14:00 SC Farense 1 - 1 Leixões SC
09/02/2019 16:00 FC Penafiel 3 - 0 Sporting Braga B
09/02/2019 16:00 SL Benfica B 0 - 1 Académica de Coimbra
10/02/2019 10:15 GD Estoril 2 - 0 CD Cova Piedade
10/02/2019 14:00 Paços de Ferreira 1 - 0 Varzim SC
10/02/2019 14:00 UD Oliveirense 3 - 2 CD Mafra
10/02/2019 16:00 FC Arouca 2 - 1 FC Famalicão
11/02/2019 14:00 Vitória Guimarães B 2 - 2 Sporting Covilhã
22 раунд
16/02/2019 10:00 Varzim SC 0 - 1 SL Benfica B
16/02/2019 14:00 CD Cova Piedade 1 - 1 FC Penafiel
16/02/2019 16:00 FC Famalicão 3 - 2 Académico Viseu
17/02/2019 10:15 Sporting Covilhã 3 - 0 Paços de Ferreira
17/02/2019 14:00 Académica de Coimbra 1 - 0 SC Farense
17/02/2019 14:00 FC Porto B 1 - 1 UD Oliveirense
17/02/2019 14:00 Sporting Braga B 0 - 2 FC Arouca
17/02/2019 14:00 CD Mafra 1 - 1 GD Estoril
17/02/2019 16:00 Leixões SC 2 - 1 Vitória Guimarães B
23 раунд
23/02/2019 10:00 FC Famalicão 2 - 1 CD Mafra
23/02/2019 14:00 UD Oliveirense 3 - 2 Leixões SC
23/02/2019 16:00 FC Penafiel 0 - 0 Sporting Covilhã
24/02/2019 10:15 SL Benfica B 1 - 2 CD Cova Piedade
24/02/2019 10:15 SC Farense 1 - 2 Paços de Ferreira
24/02/2019 14:00 FC Arouca 1 - 0 FC Porto B
24/02/2019 14:00 Académico Viseu 4 - 0 Sporting Braga B
24/02/2019 16:00 Vitória Guimarães B 0 - 0 Varzim SC
24/02/2019 19:00 GD Estoril 1 - 0 Académica de Coimbra
24 раунд
02/03/2019 10:00 Paços de Ferreira 4 - 1 Vitória Guimarães B
02/03/2019 14:00 Sporting Braga B 1 - 0 UD Oliveirense
02/03/2019 14:00 CD Mafra 1 - 1 FC Arouca
02/03/2019 16:00 Académica de Coimbra 2 - 1 FC Penafiel
03/03/2019 10:15 Sporting Covilhã 2 - 0 SL Benfica B
03/03/2019 14:00 CD Cova Piedade 1 - 0 SC Farense
03/03/2019 14:00 Leixões SC 0 - 2 Académico Viseu
03/03/2019 14:00 FC Porto B 1 - 1 FC Famalicão
03/03/2019 16:00 Varzim SC 0 - 0 GD Estoril
25 раунд
09/03/2019 10:00 FC Famalicão 1 - 2 Sporting Braga B
09/03/2019 14:00 SL Benfica B 0 - 1 Paços de Ferreira
09/03/2019 16:30 FC Porto B 1 - 0 Leixões SC
10/03/2019 10:15 GD Estoril 1 - 0 Vitória Guimarães B
10/03/2019 14:00 SC Farense 3 - 0 Varzim SC
10/03/2019 14:00 Académico Viseu 1 - 2 Académica de Coimbra
10/03/2019 14:00 UD Oliveirense 1 - 2 Sporting Covilhã
10/03/2019 16:00 FC Arouca 0 - 1 CD Cova Piedade
10/03/2019 16:00 FC Penafiel 3 - 2 CD Mafra
26 раунд
16/03/2019 10:00 Académica de Coimbra 1 - 0 Sporting Braga B
16/03/2019 14:00 SL Benfica B 2 - 1 FC Penafiel
16/03/2019 14:00 CD Mafra 2 - 2 Académico Viseu
16/03/2019 14:00 Leixões SC 1 - 0 FC Arouca
17/03/2019 10:15 Paços de Ferreira 1 - 1 GD Estoril
17/03/2019 14:00 Sporting Covilhã 2 - 0 FC Famalicão
17/03/2019 14:00 CD Cova Piedade 1 - 1 FC Porto B
17/03/2019 14:00 Varzim SC 1 - 1 UD Oliveirense
17/03/2019 16:00 Vitória Guimarães B 1 - 0 SC Farense
27 раунд
30/03/2019 10:00 FC Penafiel 1 - 1 Paços de Ferreira
30/03/2019 15:00 FC Porto B 3 - 0 CD Mafra
31/03/2019 10:15 GD Estoril 1 - 3 SL Benfica B
31/03/2019 15:00 Académico Viseu 1 - 0 Varzim SC
31/03/2019 15:00 Sporting Braga B 1 - 1 Leixões SC
31/03/2019 15:00 SC Farense 1 - 0 Sporting Covilhã
31/03/2019 17:00 FC Famalicão 3 - 1 CD Cova Piedade
31/03/2019 17:00 FC Arouca 2 - 1 Académica de Coimbra
31/03/2019 17:00 UD Oliveirense 0 - 0 Vitória Guimarães B
28 раунд
05/04/2019 18:00 SL Benfica B 3 - 1 SC Farense
06/04/2019 10:00 Académica de Coimbra 4 - 1 FC Porto B
06/04/2019 15:00 CD Cova Piedade 2 - 1 Académico Viseu
06/04/2019 15:00 CD Mafra 1 - 1 Sporting Braga B
06/04/2019 17:00 Varzim SC 1 - 0 FC Arouca
07/04/2019 10:15 Leixões SC 2 - 3 FC Famalicão
07/04/2019 15:00 Sporting Covilhã 1 - 2 GD Estoril
07/04/2019 15:00 Paços de Ferreira 0 - 1 UD Oliveirense
08/04/2019 17:00 Vitória Guimarães B 4 - 5 FC Penafiel
29 раунд
12/04/2019 15:00 Sporting Braga B 0 - 1 CD Cova Piedade
12/04/2019 19:00 UD Oliveirense 1 - 2 SL Benfica B
13/04/2019 10:00 FC Famalicão 2 - 0 Académica de Coimbra
13/04/2019 14:00 FC Porto B 1 - 1 Paços de Ferreira
13/04/2019 15:00 Académico Viseu 5 - 2 Vitória Guimarães B
14/04/2019 10:15 SC Farense 3 - 1 GD Estoril
14/04/2019 15:00 Leixões SC 1 - 0 CD Mafra
14/04/2019 15:00 FC Arouca 1 - 1 Sporting Covilhã
14/04/2019 17:00 FC Penafiel 2 - 0 Varzim SC
30 раунд
19/04/2019 10:15 Sporting Covilhã 2 - 1 FC Porto B
19/04/2019 15:00 GD Estoril 3 - 1 UD Oliveirense
19/04/2019 15:00 CD Cova Piedade 1 - 1 Leixões SC
19/04/2019 17:00 SC Farense 1 - 1 FC Penafiel
19/04/2019 17:00 Varzim SC 1 - 0 Sporting Braga B
20/04/2019 10:00 Paços de Ferreira 2 - 1 Académico Viseu
20/04/2019 16:00 SL Benfica B 1 - 3 FC Famalicão
20/04/2019 17:00 Académica de Coimbra 0 - 0 CD Mafra
20/04/2019 17:00 Vitória Guimarães B 2 - 2 FC Arouca
31 раунд
23/04/2019 15:00 FC Porto B 0 - 1 Varzim SC
26/04/2019 18:00 UD Oliveirense 2 - 1 SC Farense
27/04/2019 10:00 Leixões SC 1 - 1 Académica de Coimbra
27/04/2019 15:00 CD Mafra 1 - 0 CD Cova Piedade
27/04/2019 15:00 Sporting Braga B 1 - 2 Sporting Covilhã
28/04/2019 10:15 FC Famalicão 4 - 1 Vitória Guimarães B
28/04/2019 14:00 Académico Viseu 3 - 1 SL Benfica B
28/04/2019 15:00 FC Arouca 1 - 3 Paços de Ferreira
28/04/2019 15:00 FC Penafiel 4 - 2 GD Estoril
32 раунд
04/05/2019 10:00 Varzim SC 1 - 4 FC Famalicão
04/05/2019 15:00 CD Cova Piedade 2 - 0 Académica de Coimbra
04/05/2019 17:00 FC Penafiel 2 - 4 UD Oliveirense
05/05/2019 10:15 Paços de Ferreira 2 - 0 CD Mafra
05/05/2019 10:15 SL Benfica B 1 - 1 FC Porto B
05/05/2019 15:00 Sporting Covilhã 1 - 1 Leixões SC
05/05/2019 15:00 GD Estoril 1 - 3 Académico Viseu
05/05/2019 15:00 SC Farense 2 - 2 FC Arouca
06/05/2019 15:00 Vitória Guimarães B 2 - 2 Sporting Braga B
33 раунд
11/05/2019 10:00 Leixões SC 1 - 1 Paços de Ferreira
11/05/2019 15:00 SL Benfica B 2 - 2 Vitória Guimarães B
11/05/2019 15:00 Académico Viseu 2 - 1 FC Penafiel
11/05/2019 16:00 FC Arouca 2 - 1 GD Estoril
12/05/2019 10:15 FC Famalicão 3 - 2 UD Oliveirense
12/05/2019 10:15 FC Porto B 0 - 1 Sporting Braga B
12/05/2019 15:00 CD Cova Piedade 0 - 0 Varzim SC
12/05/2019 15:00 Académica de Coimbra 0 - 2 Sporting Covilhã
12/05/2019 15:00 CD Mafra 0 - 1 SC Farense
34 раунд
18/05/2019 10:00 Vitória Guimarães B 2 - 2 FC Porto B
18/05/2019 10:00 Sporting Braga B 5 - 1 SL Benfica B
19/05/2019 14:00 GD Estoril 2 - 1 FC Famalicão
19/05/2019 14:00 SC Farense 1 - 0 Académico Viseu
19/05/2019 14:00 Paços de Ferreira 2 - 0 CD Cova Piedade
19/05/2019 14:00 Sporting Covilhã 1 - 1 CD Mafra
19/05/2019 14:00 Varzim SC 1 - 0 Académica de Coimbra
19/05/2019 14:00 UD Oliveirense 2 - 1 FC Arouca
19/05/2019 15:00 FC Penafiel 0 - 1 Leixões SC
Топ лучших прогнозистов
1 Vettel 2380
2 xylio 548
3 fedorm 459