Страна
Турнир
Сезон
Польша / Экстракласа / 2019/2020 / Календарь игр
1 раунд
19/07/2019 16:00 Арка 0 - 3 Ягеллония
19/07/2019 18:30 ŁKS Łódź 0 - 0 Лехия
20/07/2019 13:00 Raków Częstochowa 0 - 1 Корона
20/07/2019 15:30 Висла Краков 0 - 1 Шлёнск
20/07/2019 18:00 Пяст 1 - 1 Лех
21/07/2019 13:00 Заглембе 1 - 1 KS Cracovia
21/07/2019 15:30 Легия 1 - 2 Погонь
22/07/2019 16:00 Висла Плоцк 1 - 1 Гурник Забже
2 раунд
26/07/2019 16:00 Гурник Забже 1 - 0 Заглембе
26/07/2019 18:30 Лех 4 - 0 Висла Плоцк
27/07/2019 15:30 KS Cracovia 1 - 2 ŁKS Łódź
27/07/2019 18:00 Ягеллония 0 - 1 Raków Częstochowa
28/07/2019 13:00 Корона 1 - 2 Легия
28/07/2019 15:30 Шлёнск 2 - 1 Пяст
28/07/2019 15:30 Лехия 0 - 0 Висла Краков
29/07/2019 16:00 Погонь 2 - 0 Арка
3 раунд
02/08/2019 16:00 Арка 1 - 1 Корона
02/08/2019 18:30 Заглембе 2 - 2 Ягеллония
03/08/2019 15:30 Raków Częstochowa 1 - 3 KS Cracovia
03/08/2019 18:00 ŁKS Łódź 1 - 2 Лех
04/08/2019 13:00 Висла Плоцк 1 - 2 Лехия
04/08/2019 15:30 Пяст 0 - 0 Погонь
04/08/2019 15:30 Легия 0 - 0 Шлёнск
05/08/2019 16:00 Висла Краков 1 - 0 Гурник Забже
4 раунд
09/08/2019 18:30 Лех 1 - 3 Шлёнск
10/08/2019 13:00 Погонь 1 - 0 Висла Краков
10/08/2019 15:30 Заглембе 2 - 0 Арка
10/08/2019 18:00 Гурник Забже 1 - 0 Raków Częstochowa
11/08/2019 13:00 ŁKS Łódź 0 - 1 Пяст
11/08/2019 15:30 KS Cracovia 1 - 0 Корона
12/08/2019 16:00 Лехия 1 - 1 Ягеллония
5 раунд
16/08/2019 18:30 Висла Краков 4 - 0 ŁKS Łódź
17/08/2019 13:00 Шлёнск 2 - 1 KS Cracovia
17/08/2019 15:30 Арка 0 - 0 Лех
17/08/2019 18:00 Ягеллония 3 - 1 Гурник Забже
18/08/2019 13:00 Пяст 1 - 0 Висла Плоцк
18/08/2019 15:30 Легия 1 - 0 Заглембе
18/08/2019 15:30 Raków Częstochowa 2 - 1 Лехия
19/08/2019 16:00 Корона 0 - 1 Погонь
6 раунд
23/08/2019 18:30 Ягеллония 3 - 2 Висла Краков
24/08/2019 13:00 KS Cracovia 3 - 1 Арка
24/08/2019 15:30 Лехия 1 - 1 Шлёнск
24/08/2019 18:00 Raków Częstochowa 2 - 3 Лех
25/08/2019 13:00 Гурник Забже 3 - 0 Корона
25/08/2019 15:30 Заглембе 0 - 3 Пяст
25/08/2019 15:30 ŁKS Łódź 2 - 3 Легия
26/08/2019 16:00 Погонь 1 - 2 Висла Плоцк
7 раунд
30/08/2019 16:00 Арка 1 - 0 Гурник Забже
30/08/2019 18:30 Корона 0 - 2 Ягеллония
31/08/2019 13:00 Висла Плоцк 2 - 1 ŁKS Łódź
31/08/2019 15:30 Пяст 1 - 2 Лехия
31/08/2019 18:00 Висла Краков 4 - 2 Заглембе
01/09/2019 13:00 Шлёнск 1 - 1 Погонь
01/09/2019 15:30 Лех 1 - 2 KS Cracovia
01/09/2019 18:00 Легия 3 - 1 Raków Częstochowa
8 раунд
13/09/2019 16:00 Заглембе 5 - 0 Висла Плоцк
13/09/2019 18:30 Ягеллония 0 - 0 Легия
14/09/2019 13:00 Raków Częstochowa 2 - 0 Арка
14/09/2019 15:30 Лехия 2 - 1 Лех
14/09/2019 18:00 Корона 1 - 1 Висла Краков
15/09/2019 13:00 Погонь 1 - 0 ŁKS Łódź
15/09/2019 15:30 Гурник Забже 0 - 0 Шлёнск
16/09/2019 16:00 KS Cracovia 2 - 0 Пяст
4 раунд
18/09/2019 16:00 Висла Плоцк 1 - 0 Легия
9 раунд
20/09/2019 16:00 Пяст 2 - 1 Raków Częstochowa
20/09/2019 18:30 Лех 1 - 1 Ягеллония
21/09/2019 13:00 ŁKS Łódź 1 - 4 Арка
21/09/2019 15:30 Лехия 2 - 0 Корона
21/09/2019 18:00 Шлёнск 4 - 4 Заглембе
22/09/2019 10:30 Висла Плоцк 2 - 1 Висла Краков
22/09/2019 13:00 Погонь 1 - 1 Гурник Забже
22/09/2019 15:30 KS Cracovia 1 - 2 Легия
10 раунд
27/09/2019 18:30 Корона 1 - 0 Шлёнск
28/09/2019 13:00 Raków Częstochowa 1 - 2 Висла Плоцк
28/09/2019 15:30 Легия 1 - 2 Лехия
28/09/2019 18:00 Гурник Забже 1 - 3 Лех
29/09/2019 10:30 Арка 0 - 0 Пяст
29/09/2019 13:00 Ягеллония 2 - 3 Погонь
29/09/2019 15:30 Висла Краков 0 - 1 KS Cracovia
30/09/2019 16:00 Заглембе 3 - 1 ŁKS Łódź
11 раунд
04/10/2019 16:00 Висла Плоцк 4 - 1 Арка
04/10/2019 18:30 Шлёнск 1 - 1 Ягеллония
05/10/2019 13:00 Погонь 1 - 2 Raków Częstochowa
05/10/2019 15:30 Лех 4 - 0 Висла Краков
05/10/2019 18:00 Лехия 1 - 2 Заглембе
06/10/2019 10:30 ŁKS Łódź 4 - 1 Корона
06/10/2019 13:00 KS Cracovia 1 - 1 Гурник Забже
06/10/2019 15:30 Пяст 2 - 0 Легия
12 раунд
18/10/2019 16:00 Заглембе 0 - 1 Погонь
18/10/2019 18:30 Висла Краков 1 - 2 Пяст
19/10/2019 13:00 Корона 0 - 1 Висла Плоцк
19/10/2019 15:30 Легия 2 - 1 Лех
19/10/2019 18:00 Ягеллония 3 - 2 KS Cracovia
20/10/2019 13:00 Арка 2 - 2 Лехия
20/10/2019 15:30 Гурник Забже 1 - 1 ŁKS Łódź
21/10/2019 16:00 Raków Częstochowa 1 - 0 Шлёнск
13 раунд
25/10/2019 16:00 KS Cracovia 2 - 0 Погонь
25/10/2019 18:30 Лех 1 - 2 Заглембе
26/10/2019 13:00 ŁKS Łódź 2 - 0 Raków Częstochowa
26/10/2019 15:30 Пяст 1 - 0 Корона
26/10/2019 18:00 Лехия 1 - 1 Гурник Забже
27/10/2019 10:30 Висла Плоцк 3 - 1 Ягеллония
27/10/2019 13:00 Шлёнск 2 - 1 Арка
27/10/2019 15:30 Легия 7 - 0 Висла Краков
14 раунд
02/11/2019 13:00 Корона 1 - 0 Заглембе
02/11/2019 15:30 KS Cracovia 1 - 0 Лехия
02/11/2019 18:00 Погонь 1 - 1 Лех
03/11/2019 10:30 Ягеллония 2 - 0 ŁKS Łódź
03/11/2019 13:00 Гурник Забже 1 - 1 Пяст
03/11/2019 15:30 Арка 0 - 1 Легия
04/11/2019 16:00 Шлёнск 3 - 1 Висла Плоцк
04/11/2019 18:30 Raków Częstochowa 1 - 0 Висла Краков
15 раунд
08/11/2019 16:00 ŁKS Łódź 0 - 1 Шлёнск
08/11/2019 18:30 Пяст 3 - 1 Ягеллония
09/11/2019 13:00 Висла Плоцк 0 - 0 KS Cracovia
09/11/2019 15:30 Легия 5 - 1 Гурник Забже
09/11/2019 18:00 Висла Краков 0 - 1 Арка
10/11/2019 10:30 Заглембе 2 - 2 Raków Częstochowa
10/11/2019 13:00 Лех 0 - 0 Корона
10/11/2019 15:30 Лехия 0 - 1 Погонь
16 раунд
22/11/2019 16:00 Гурник Забже 2 - 2 Висла Плоцк
22/11/2019 18:30 Лех 3 - 0 Пяст
23/11/2019 13:00 Корона 3 - 0 Raków Częstochowa
23/11/2019 15:30 Погонь 3 - 1 Легия
23/11/2019 18:00 Лехия 3 - 1 ŁKS Łódź
24/11/2019 13:00 Ягеллония 2 - 0 Арка
24/11/2019 15:30 Шлёнск 2 - 1 Висла Краков
25/11/2019 16:00 KS Cracovia 2 - 0 Заглембе
17 раунд
29/11/2019 16:00 Заглембе 2 - 0 Гурник Забже
29/11/2019 18:30 Висла Плоцк 0 - 2 Лех
30/11/2019 13:00 Арка 1 - 1 Погонь
30/11/2019 15:30 Пяст 0 - 3 Шлёнск
30/11/2019 18:00 Легия 4 - 0 Корона
01/12/2019 10:30 Raków Częstochowa 2 - 1 Ягеллония
01/12/2019 13:00 ŁKS Łódź 1 - 0 KS Cracovia
01/12/2019 15:30 Висла Краков 0 - 1 Лехия
18 раунд
06/12/2019 16:00 Корона 0 - 1 Арка
06/12/2019 18:30 Гурник Забже 4 - 2 Висла Краков
07/12/2019 13:00 Ягеллония 0 - 1 Заглембе
07/12/2019 15:30 Лех 2 - 0 ŁKS Łódź
07/12/2019 18:00 Лехия 2 - 0 Висла Плоцк
08/12/2019 10:30 KS Cracovia 3 - 0 Raków Częstochowa
08/12/2019 13:00 Погонь 1 - 0 Пяст
08/12/2019 15:30 Шлёнск 0 - 3 Легия
19 раунд
13/12/2019 16:00 Арка 2 - 1 Заглембе
13/12/2019 18:30 Висла Краков 1 - 0 Погонь
14/12/2019 13:00 Raków Częstochowa 2 - 1 Гурник Забже
14/12/2019 15:30 Шлёнск 1 - 1 Лех
14/12/2019 18:00 Легия 3 - 1 Висла Плоцк
15/12/2019 10:30 Пяст 2 - 1 ŁKS Łódź
15/12/2019 13:00 Корона 1 - 0 KS Cracovia
15/12/2019 15:30 Ягеллония 3 - 0 Лехия
20 раунд
19/12/2019 16:00 ŁKS Łódź 2 - 4 Висла Краков
19/12/2019 18:30 Лех 1 - 1 Арка
20/12/2019 16:00 KS Cracovia 2 - 0 Шлёнск
20/12/2019 16:00 Погонь 0 - 1 Корона
20/12/2019 18:30 Заглембе 2 - 1 Легия
21/12/2019 13:00 Лехия 0 - 3 Raków Częstochowa
21/12/2019 15:30 Висла Плоцк 2 - 1 Пяст
21/12/2019 18:00 Гурник Забже 3 - 0 Ягеллония
21 раунд
07/02/2020 16:00 Арка 0 - 1 KS Cracovia
07/02/2020 18:30 Шлёнск 2 - 2 Лехия
08/02/2020 13:00 Корона 0 - 0 Гурник Забже
08/02/2020 15:30 Лех 3 - 0 Raków Częstochowa
08/02/2020 18:00 Висла Краков 3 - 0 Ягеллония
09/02/2020 10:30 Висла Плоцк 2 - 3 Погонь
09/02/2020 13:00 Пяст 2 - 0 Заглембе
09/02/2020 15:30 Легия 3 - 1 ŁKS Łódź
22 раунд
14/02/2020 16:00 Гурник Забже 2 - 0 Арка
14/02/2020 18:30 Лехия 1 - 0 Пяст
15/02/2020 13:00 ŁKS Łódź 0 - 0 Висла Плоцк
15/02/2020 15:30 Погонь 0 - 0 Шлёнск
15/02/2020 18:00 Raków Częstochowa 2 - 2 Легия
16/02/2020 10:30 Ягеллония 0 - 0 Корона
16/02/2020 13:00 Заглембе 0 - 1 Висла Краков
16/02/2020 15:30 KS Cracovia 2 - 1 Лех
23 раунд
21/02/2020 16:00 ŁKS Łódź 0 - 0 Погонь
21/02/2020 18:30 Шлёнск 2 - 1 Гурник Забже
22/02/2020 13:00 Арка 3 - 2 Raków Częstochowa
22/02/2020 15:30 Легия 4 - 0 Ягеллония
22/02/2020 18:00 Пяст 1 - 0 KS Cracovia
23/02/2020 10:30 Висла Плоцк 1 - 1 Заглембе
23/02/2020 13:00 Висла Краков 2 - 0 Корона
23/02/2020 15:30 Лех 2 - 0 Лехия
24 раунд
28/02/2020 16:00 Raków Częstochowa 2 - 0 Пяст
28/02/2020 18:30 Ягеллония 1 - 1 Лех
29/02/2020 13:00 Висла Краков 2 - 2 Висла Плоцк
29/02/2020 15:30 Гурник Забже 3 - 1 Погонь
29/02/2020 18:00 Легия 2 - 1 KS Cracovia
01/03/2020 10:30 Корона 1 - 2 Лехия
01/03/2020 13:00 Арка 1 - 1 ŁKS Łódź
01/03/2020 15:30 Заглембе 3 - 1 Шлёнск
25 раунд
03/03/2020 16:00 Лех 4 - 1 Гурник Забже
03/03/2020 16:00 Висла Плоцк 0 - 2 Raków Częstochowa
03/03/2020 18:30 KS Cracovia 0 - 2 Висла Краков
03/03/2020 18:30 Погонь 1 - 2 Ягеллония
04/03/2020 16:00 ŁKS Łódź 3 - 2 Заглембе
04/03/2020 16:00 Шлёнск 2 - 1 Корона
04/03/2020 18:30 Лехия 0 - 2 Легия
04/03/2020 18:30 Пяст 1 - 0 Арка
26 раунд
06/03/2020 18:30 Гурник Забже 3 - 2 KS Cracovia
07/03/2020 13:00 Арка 1 - 2 Висла Плоцк
07/03/2020 15:30 Заглембе 4 - 4 Лехия
07/03/2020 18:00 Ягеллония 1 - 0 Шлёнск
08/03/2020 10:30 Raków Częstochowa 0 - 0 Погонь
08/03/2020 13:00 Висла Краков 1 - 1 Лех
08/03/2020 15:30 Легия 1 - 2 Пяст
09/03/2020 16:00 Корона 1 - 0 ŁKS Łódź
27 раунд
29/05/2020 16:00 Шлёнск 1 - 1 Raków Częstochowa
29/05/2020 18:30 Погонь 0 - 3 Заглембе
30/05/2020 13:00 ŁKS Łódź 0 - 1 Гурник Забже
30/05/2020 15:30 Пяст 4 - 0 Висла Краков
30/05/2020 18:00 Лех 0 - 1 Легия
31/05/2020 10:30 Висла Плоцк 1 - 4 Корона
31/05/2020 13:00 KS Cracovia 0 - 1 Ягеллония
31/05/2020 15:30 Лехия 4 - 3 Арка
28 раунд
05/06/2020 16:00 Корона 1 - 2 Пяст
05/06/2020 18:30 Гурник Забже 2 - 2 Лехия
06/06/2020 13:00 Ягеллония 2 - 2 Висла Плоцк
06/06/2020 15:30 Заглембе 3 - 3 Лех
06/06/2020 18:00 Погонь 1 - 0 KS Cracovia
07/06/2020 10:30 Raków Częstochowa 1 - 1 ŁKS Łódź
07/06/2020 13:00 Арка 2 - 1 Шлёнск
07/06/2020 15:30 Висла Краков 1 - 3 Легия
29 раунд
09/06/2020 16:00 Лехия 1 - 3 KS Cracovia
09/06/2020 16:00 Пяст 0 - 0 Гурник Забже
09/06/2020 18:30 Лех 4 - 0 Погонь
09/06/2020 18:30 Заглембе 1 - 1 Корона
10/06/2020 16:00 Висла Плоцк 1 - 2 Шлёнск
10/06/2020 16:00 Висла Краков 3 - 2 Raków Częstochowa
10/06/2020 18:30 Легия 5 - 1 Арка
10/06/2020 18:30 ŁKS Łódź 0 - 3 Ягеллония
30 раунд
14/06/2020 16:00 Арка 0 - 0 Висла Краков
14/06/2020 16:00 KS Cracovia 1 - 1 Висла Плоцк
14/06/2020 16:00 Гурник Забже 2 - 0 Легия
14/06/2020 16:00 Ягеллония 0 - 2 Пяст
14/06/2020 16:00 Корона 0 - 3 Лех
14/06/2020 16:00 Погонь 1 - 1 Лехия
14/06/2020 16:00 Raków Częstochowa 2 - 1 Заглембе
14/06/2020 16:00 Шлёнск 4 - 0 ŁKS Łódź
Топ лучших прогнозистов
1 Vettel 2380
2 xylio 548
3 fedorm 459