Страна
Турнир
Сезон
Польша / Экстракласа / 2018/2019 / Календарь игр
1 раунд
20/07/2018 16:00 Медзь 1 - 0 Погонь
20/07/2018 18:30 Ягеллония 0 - 1 Лехия
21/07/2018 13:30 Шлёнск 3 - 1 Краковия
21/07/2018 16:00 Висла Краков 0 - 0 Арка
21/07/2018 18:30 Легия 1 - 3 Заглембе
22/07/2018 13:30 Гурник Забже 1 - 1 Корона
22/07/2018 16:00 Висла Плоцк 1 - 2 Лех
23/07/2018 16:00 Заглембе Сосновец 1 - 2 Пяст
2 раунд
27/07/2018 16:00 Лехия 1 - 1 Шлёнск
27/07/2018 18:30 Висла Краков 2 - 1 Медзь
28/07/2018 16:00 Заглембе 2 - 1 Заглембе Сосновец
28/07/2018 18:30 Корона 1 - 2 Легия
29/07/2018 13:30 Гурник Забже 1 - 1 Висла Плоцк
29/07/2018 16:00 Арка 0 - 2 Ягеллония
29/07/2018 16:00 Лех 2 - 0 Краковия
30/07/2018 16:00 Погонь 0 - 2 Пяст
3 раунд
03/08/2018 16:00 Висла Плоцк 1 - 2 Корона
03/08/2018 18:30 Заглембе Сосновец 3 - 0 Погонь
04/08/2018 16:00 Пяст 2 - 1 Заглембе
04/08/2018 18:30 Легия 0 - 0 Лехия
05/08/2018 13:30 Шлёнск 0 - 1 Лех
05/08/2018 16:00 Ягеллония 1 - 0 Висла Краков
05/08/2018 16:00 Медзь 1 - 3 Гурник Забже
06/08/2018 16:00 Краковия 0 - 0 Арка
4 раунд
10/08/2018 16:00 Лехия 2 - 0 Медзь
10/08/2018 18:30 Висла Краков 1 - 1 Висла Плоцк
11/08/2018 16:00 Погонь 1 - 1 Краковия
11/08/2018 18:30 Арка 1 - 1 Гурник Забже
12/08/2018 13:30 Пяст 1 - 3 Легия
12/08/2018 16:00 Лех 4 - 0 Заглембе Сосновец
12/08/2018 16:00 Заглембе 0 - 2 Ягеллония
13/08/2018 16:00 Корона 2 - 1 Шлёнск
5 раунд
17/08/2018 16:00 Краковия 0 - 1 Заглембе
17/08/2018 18:30 Медзь 1 - 1 Корона
18/08/2018 16:00 Висла Плоцк 1 - 3 Арка
18/08/2018 18:30 Гурник Забже 0 - 2 Лехия
19/08/2018 13:30 Легия 2 - 1 Заглембе Сосновец
19/08/2018 16:00 Ягеллония 2 - 1 Пяст
19/08/2018 16:00 Лех 2 - 5 Висла Краков
20/08/2018 16:00 Шлёнск 0 - 0 Погонь
6 раунд
24/08/2018 16:00 Пяст 3 - 1 Краковия
24/08/2018 18:30 Корона 2 - 1 Арка
25/08/2018 16:00 Погонь 2 - 3 Лехия
25/08/2018 18:30 Висла Краков 3 - 0 Гурник Забже
26/08/2018 13:30 Ягеллония 2 - 3 Медзь
26/08/2018 13:30 Легия 1 - 4 Висла Плоцк
26/08/2018 16:00 Заглембе 2 - 1 Лех
27/08/2018 16:00 Заглембе Сосновец 3 - 3 Шлёнск
7 раунд
31/08/2018 16:00 Гурник Забже 1 - 1 Погонь
31/08/2018 18:30 Лехия 2 - 0 Корона
01/09/2018 13:30 Арка 2 - 2 Заглембе Сосновец
01/09/2018 16:00 Шлёнск 0 - 1 Висла Краков
01/09/2018 18:30 Лех 1 - 1 Пяст
02/09/2018 13:30 Медзь 2 - 0 Заглембе
02/09/2018 13:30 Висла Плоцк 1 - 1 Ягеллония
02/09/2018 16:00 Краковия 0 - 0 Легия
8 раунд
14/09/2018 16:00 Заглембе 4 - 0 Шлёнск
14/09/2018 18:30 Ягеллония 3 - 1 Краковия
15/09/2018 13:30 Висла Плоцк 2 - 2 Медзь
15/09/2018 16:00 Пяст 1 - 0 Арка
15/09/2018 18:30 Висла Краков 5 - 2 Лехия
16/09/2018 13:30 Погонь 1 - 1 Корона
16/09/2018 16:00 Легия 1 - 0 Лех
17/09/2018 16:00 Заглембе Сосновец 1 - 1 Гурник Забже
9 раунд
21/09/2018 16:00 Погонь 2 - 1 Висла Краков
21/09/2018 18:30 Арка 1 - 0 Лех
22/09/2018 13:30 Краковия 3 - 1 Висла Плоцк
22/09/2018 16:00 Лехия 3 - 3 Заглембе
22/09/2018 18:30 Медзь 1 - 4 Легия
23/09/2018 13:30 Шлёнск 4 - 1 Пяст
23/09/2018 16:00 Гурник Забже 1 - 3 Ягеллония
24/09/2018 16:00 Корона 3 - 1 Заглембе Сосновец
10 раунд
28/09/2018 16:00 Висла Плоцк 1 - 0 Лехия
28/09/2018 18:30 Легия 1 - 1 Арка
29/09/2018 13:30 Пяст 1 - 0 Гурник Забже
29/09/2018 16:00 Заглембе 0 - 2 Погонь
29/09/2018 18:30 Висла Краков 0 - 1 Корона
30/09/2018 13:30 Заглембе Сосновец 1 - 1 Краковия
30/09/2018 16:00 Лех 2 - 1 Медзь
01/10/2018 16:00 Ягеллония 0 - 4 Шлёнск
11 раунд
05/10/2018 16:00 Медзь 2 - 2 Пяст
05/10/2018 18:30 Гурник Забже 2 - 2 Лех
06/10/2018 13:30 Погонь 4 - 0 Висла Плоцк
06/10/2018 16:00 Лехия 4 - 1 Заглембе Сосновец
06/10/2018 18:30 Шлёнск 0 - 1 Легия
07/10/2018 13:30 Арка 3 - 1 Заглембе
07/10/2018 13:30 Корона 1 - 1 Ягеллония
07/10/2018 16:00 Краковия 0 - 2 Висла Краков
12 раунд
19/10/2018 16:00 Пяст 1 - 1 Лехия
19/10/2018 18:30 Ягеллония 2 - 1 Погонь
20/10/2018 13:30 Заглембе Сосновец 3 - 1 Медзь
20/10/2018 16:00 Шлёнск 1 - 2 Арка
20/10/2018 18:30 Лех 2 - 1 Корона
21/10/2018 13:30 Заглембе 3 - 3 Висла Плоцк
21/10/2018 16:00 Легия 3 - 3 Висла Краков
22/10/2018 16:00 Краковия 2 - 0 Гурник Забже
13 раунд
26/10/2018 16:00 Медзь 0 - 5 Шлёнск
26/10/2018 18:30 Ягеллония 1 - 1 Легия
27/10/2018 13:30 Висла Плоцк 1 - 1 Пяст
27/10/2018 16:00 Лехия 2 - 1 Арка
27/10/2018 18:30 Погонь 3 - 0 Лех
28/10/2018 13:30 Корона 0 - 1 Краковия
28/10/2018 16:00 Гурник Забже 2 - 0 Заглембе
29/10/2018 16:00 Висла Краков 2 - 2 Заглембе Сосновец
14 раунд
02/11/2018 16:00 Арка 2 - 3 Погонь
02/11/2018 18:30 Пяст 2 - 0 Висла Краков
03/11/2018 13:30 Краковия 0 - 0 Медзь
03/11/2018 16:00 Шлёнск 0 - 3 Висла Плоцк
03/11/2018 18:30 Легия 4 - 0 Гурник Забже
04/11/2018 13:30 Заглембе 0 - 1 Корона
04/11/2018 16:00 Лех 0 - 1 Лехия
05/11/2018 16:00 Заглембе Сосновец 1 - 4 Ягеллония
15 раунд
09/11/2018 16:00 Гурник Забже 2 - 2 Шлёнск
09/11/2018 18:30 Погонь 2 - 1 Легия
10/11/2018 13:30 Висла Плоцк 2 - 0 Заглембе Сосновец
10/11/2018 16:00 Лехия 1 - 0 Краковия
10/11/2018 18:30 Висла Краков 3 - 2 Заглембе
11/11/2018 13:30 Корона 1 - 0 Пяст
11/11/2018 13:30 Медзь 0 - 4 Арка
11/11/2018 16:00 Ягеллония 2 - 2 Лех
16 раунд
23/11/2018 16:00 Пяст 0 - 0 Заглембе Сосновец
24/11/2018 13:30 Корона 4 - 2 Гурник Забже
24/11/2018 16:00 Лех 2 - 1 Висла Плоцк
24/11/2018 18:30 Краковия 1 - 1 Шлёнск
25/11/2018 11:00 Погонь 2 - 0 Медзь
25/11/2018 13:30 Заглембе 0 - 1 Легия
25/11/2018 16:00 Лехия 3 - 2 Ягеллония
26/11/2018 16:00 Арка 4 - 1 Висла Краков
17 раунд
30/11/2018 16:00 Шлёнск 0 - 2 Лехия
30/11/2018 18:30 Ягеллония 3 - 1 Арка
01/12/2018 13:30 Висла Плоцк 0 - 4 Гурник Забже
01/12/2018 16:00 Медзь 2 - 0 Висла Краков
01/12/2018 18:30 Легия 3 - 0 Корона
02/12/2018 13:30 Заглембе Сосновец 1 - 2 Заглембе
02/12/2018 16:00 Краковия 1 - 0 Лех
03/12/2018 16:00 Пяст 3 - 0 Погонь
18 раунд
07/12/2018 16:00 Заглембе 2 - 2 Пяст
07/12/2018 18:30 Лех 2 - 0 Шлёнск
08/12/2018 13:30 Погонь 1 - 0 Заглембе Сосновец
08/12/2018 16:00 Корона 2 - 2 Висла Плоцк
08/12/2018 18:30 Висла Краков 2 - 2 Ягеллония
09/12/2018 13:30 Гурник Забже 1 - 3 Медзь
09/12/2018 16:00 Лехия 0 - 0 Легия
10/12/2018 16:00 Арка 0 - 3 Краковия
19 раунд
14/12/2018 16:00 Висла Плоцк 1 - 2 Висла Краков
14/12/2018 18:30 Ягеллония 0 - 4 Заглембе
15/12/2018 13:30 Краковия 2 - 1 Погонь
15/12/2018 16:00 Гурник Забже 1 - 1 Арка
15/12/2018 18:30 Легия 2 - 0 Пяст
16/12/2018 13:30 Шлёнск 1 - 1 Корона
16/12/2018 16:00 Заглембе Сосновец 0 - 6 Лех
17/12/2018 16:00 Медзь 0 - 0 Лехия
20 раунд
20/12/2018 16:00 Погонь 2 - 1 Шлёнск
20/12/2018 18:30 Заглембе Сосновец 2 - 3 Легия
21/12/2018 16:00 Арка 3 - 3 Висла Плоцк
21/12/2018 16:00 Пяст 1 - 1 Ягеллония
21/12/2018 18:30 Висла Краков 0 - 1 Лех
22/12/2018 13:30 Корона 0 - 0 Медзь
22/12/2018 16:00 Лехия 4 - 0 Гурник Забже
22/12/2018 16:00 Заглембе 1 - 2 Краковия
21 раунд
08/02/2019 16:00 Медзь 0 - 3 Ягеллония
08/02/2019 18:30 Лех 1 - 2 Заглембе
09/02/2019 13:30 Шлёнск 2 - 0 Заглембе Сосновец
09/02/2019 16:00 Краковия - Пяст
09/02/2019 18:30 Лехия 2 - 1 Погонь
10/02/2019 13:30 Арка 1 - 2 Корона
10/02/2019 16:00 Висла Плоцк 0 - 1 Легия
11/02/2019 16:00 Гурник Забже 2 - 0 Висла Краков
22 раунд
15/02/2019 16:00 Погонь 3 - 1 Гурник Забже
15/02/2019 18:30 Пяст 4 - 0 Лех
15/02/2019 23:00 Легия - Краковия
16/02/2019 13:30 Ягеллония 1 - 0 Висла Плоцк
16/02/2019 16:00 Заглембе Сосновец 3 - 2 Арка
16/02/2019 18:30 Корона 0 - 0 Лехия
17/02/2019 13:30 Заглембе 3 - 0 Медзь
18/02/2019 16:00 Висла Краков 1 - 0 Шлёнск
23 раунд
22/02/2019 16:00 Арка 1 - 2 Пяст
22/02/2019 18:30 Корона 1 - 1 Погонь
22/02/2019 23:00 Краковия - Ягеллония
23/02/2019 13:30 Гурник Забже 2 - 1 Заглембе Сосновец
23/02/2019 16:00 Лех 2 - 0 Легия
23/02/2019 18:30 Лехия 1 - 0 Висла Краков
24/02/2019 13:30 Медзь 2 - 1 Висла Плоцк
25/02/2019 16:00 Шлёнск 2 - 0 Заглембе
24 раунд
01/03/2019 16:00 Пяст 2 - 0 Шлёнск
01/03/2019 18:30 Легия 2 - 0 Медзь
01/03/2019 23:00 Висла Плоцк - Краковия
02/03/2019 13:30 Заглембе Сосновец 4 - 1 Корона
02/03/2019 16:00 Ягеллония 2 - 2 Гурник Забже
03/03/2019 13:30 Висла Краков 2 - 3 Погонь
03/03/2019 16:00 Лех 1 - 0 Арка
04/03/2019 16:00 Заглембе 2 - 1 Лехия
25 раунд
08/03/2019 16:00 Гурник Забже 0 - 2 Пяст
08/03/2019 18:30 Шлёнск 2 - 0 Ягеллония
08/03/2019 23:00 Краковия - Заглембе Сосновец
09/03/2019 16:00 Корона 2 - 6 Висла Краков
09/03/2019 18:30 Арка 1 - 2 Легия
10/03/2019 13:30 Погонь 0 - 3 Заглембе
10/03/2019 16:00 Медзь 3 - 2 Лех
11/03/2019 16:00 Лехия 1 - 1 Висла Плоцк
26 раунд
15/03/2019 16:00 Висла Плоцк 0 - 2 Погонь
15/03/2019 18:30 Лех 0 - 3 Гурник Забже
15/03/2019 23:00 Висла Краков - Краковия
16/03/2019 13:30 Ягеллония 1 - 3 Корона
16/03/2019 16:00 Заглембе Сосновец 0 - 1 Лехия
16/03/2019 18:30 Легия 1 - 0 Шлёнск
17/03/2019 13:30 Пяст 2 - 1 Медзь
17/03/2019 13:30 Заглембе 0 - 0 Арка
27 раунд
29/03/2019 16:00 Висла Плоцк 0 - 1 Заглембе
29/03/2019 18:30 Лехия 2 - 0 Пяст
29/03/2019 23:00 Гурник Забже - Краковия
30/03/2019 13:30 Медзь 0 - 2 Заглембе Сосновец
30/03/2019 16:00 Арка 0 - 2 Шлёнск
30/03/2019 18:30 Корона 0 - 0 Лех
31/03/2019 13:30 Погонь 0 - 0 Ягеллония
31/03/2019 16:00 Висла Краков 4 - 0 Легия
28 раунд
02/04/2019 16:00 Шлёнск 0 - 0 Медзь
02/04/2019 18:30 Арка 0 - 0 Лехия
02/04/2019 18:30 Заглембе 1 - 1 Гурник Забже
02/04/2019 23:00 Краковия - Корона
03/04/2019 16:00 Лех 3 - 2 Погонь
03/04/2019 16:00 Пяст 1 - 0 Висла Плоцк
03/04/2019 18:30 Легия 3 - 0 Ягеллония
03/04/2019 18:30 Заглембе Сосновец 4 - 3 Висла Краков
29 раунд
05/04/2019 16:00 Корона 0 - 2 Заглембе
05/04/2019 23:00 Медзь - Краковия
06/04/2019 13:30 Ягеллония 2 - 1 Заглембе Сосновец
06/04/2019 16:00 Висла Краков 2 - 2 Пяст
06/04/2019 18:30 Лехия 1 - 0 Лех
07/04/2019 13:30 Погонь 3 - 3 Арка
07/04/2019 16:00 Гурник Забже 1 - 2 Легия
08/04/2019 16:00 Висла Плоцк 2 - 0 Шлёнск
30 раунд
12/04/2019 23:00 Краковия - Лехия
13/04/2019 16:00 Арка 1 - 1 Медзь
13/04/2019 16:00 Лех 0 - 2 Ягеллония
13/04/2019 16:00 Легия 3 - 1 Погонь
13/04/2019 16:00 Пяст 4 - 0 Корона
13/04/2019 16:00 Шлёнск 0 - 1 Гурник Забже
13/04/2019 16:00 Заглембе 3 - 1 Висла Краков
13/04/2019 16:00 Заглембе Сосновец 1 - 3 Висла Плоцк
Топ лучших прогнозистов
1 Vettel 2373
2 xylio 532
3 fedorm 441