Страна
Турнир
Сезон
Белоруссия / Чемпионат Беларуси по футболу / 2018 / Календарь игр
1 раунд
30/03/2018 14:30 Луч 0 - 0 ФК Минск
30/03/2018 16:30 Неман Гродно 1 - 1 Витебск
31/03/2018 12:00 Гомель 0 - 0 Слуцк
31/03/2018 14:00 Шахтёр Солигорск 0 - 0 Динамо-Брест
31/03/2018 16:00 Динамо Минск 2 - 1 Торпедо-БелАЗ
01/04/2018 11:00 Ислочь 1 - 1 Торпедо Минск
01/04/2018 13:00 Городея 1 - 2 Днепр Могилёв
01/04/2018 15:00 БАТЭ 1 - 0 Смолевичи
2 раунд
05/04/2018 13:30 Динамо-Брест 2 - 1 Луч
05/04/2018 15:30 Слуцк 1 - 1 Неман Гродно
06/04/2018 14:00 ФК Минск 0 - 2 БАТЭ
06/04/2018 16:00 Торпедо-БелАЗ 1 - 0 Смолевичи
06/04/2018 17:45 Днепр Могилёв 1 - 0 Гомель
07/04/2018 09:00 Торпедо Минск 1 - 0 Городея
07/04/2018 13:00 Витебск 2 - 1 Шахтёр Солигорск
07/04/2018 15:00 Динамо Минск 0 - 0 Ислочь
3 раунд
13/04/2018 14:45 Луч 0 - 2 Витебск
13/04/2018 16:45 Шахтёр Солигорск 0 - 1 Слуцк
14/04/2018 13:00 Неман Гродно 0 - 0 Днепр Могилёв
14/04/2018 15:00 БАТЭ 2 - 0 Динамо-Брест
14/04/2018 16:45 Ислочь 0 - 0 Торпедо-БелАЗ
15/04/2018 11:00 Смолевичи 1 - 1 ФК Минск
15/04/2018 13:00 Гомель 0 - 0 Торпедо Минск
15/04/2018 15:00 Городея 0 - 2 Динамо Минск
4 раунд
21/04/2018 11:00 Луч 0 - 3 Слуцк
21/04/2018 13:00 Динамо Минск 2 - 1 Гомель
21/04/2018 15:00 Торпедо-БелАЗ 2 - 1 ФК Минск
22/04/2018 11:00 Торпедо Минск 0 - 1 Неман Гродно
22/04/2018 14:00 Ислочь 0 - 0 Городея
22/04/2018 16:00 Динамо-Брест 2 - 2 Смолевичи
23/04/2018 15:45 Днепр Могилёв 1 - 1 Шахтёр Солигорск
23/04/2018 17:45 Витебск 0 - 1 БАТЭ
5 раунд
27/04/2018 14:30 ФК Минск 3 - 3 Динамо-Брест
27/04/2018 16:45 Гомель 1 - 2 Ислочь
28/04/2018 12:00 Шахтёр Солигорск 1 - 0 Торпедо Минск
28/04/2018 14:00 БАТЭ 3 - 1 Слуцк
28/04/2018 16:00 Неман Гродно 0 - 2 Динамо Минск
28/04/2018 17:45 Луч 2 - 0 Днепр Могилёв
29/04/2018 14:30 Смолевичи 1 - 1 Витебск
29/04/2018 16:30 Городея 1 - 1 Торпедо-БелАЗ
6 раунд
04/05/2018 15:30 Слуцк 1 - 0 Смолевичи
05/05/2018 12:30 Витебск 1 - 0 ФК Минск
05/05/2018 14:30 Торпедо Минск 0 - 1 Луч
05/05/2018 16:30 Городея 0 - 0 Гомель
06/05/2018 12:30 Динамо Минск 0 - 0 Шахтёр Солигорск
06/05/2018 14:30 Торпедо-БелАЗ 2 - 0 Динамо-Брест
06/05/2018 16:30 Ислочь 1 - 2 Неман Гродно
07/05/2018 16:30 Днепр Могилёв 0 - 1 БАТЭ
7 раунд
11/05/2018 16:30 ФК Минск 0 - 2 Слуцк
12/05/2018 12:30 Смолевичи 2 - 1 Днепр Могилёв
12/05/2018 14:30 Гомель 0 - 0 Торпедо-БелАЗ
12/05/2018 16:30 Динамо-Брест 3 - 1 Витебск
13/05/2018 12:00 Шахтёр Солигорск 3 - 0 Ислочь
13/05/2018 14:15 Неман Гродно 1 - 0 Городея
13/05/2018 16:30 БАТЭ 2 - 0 Торпедо Минск
14/05/2018 16:30 Луч 1 - 3 Динамо Минск
8 раунд
20/05/2018 14:15 Днепр Могилёв 0 - 0 ФК Минск
20/05/2018 16:15 Торпедо Минск 0 - 0 Смолевичи
21/05/2018 15:45 Витебск 2 - 0 Торпедо-БелАЗ
21/05/2018 17:45 Гомель 0 - 2 Неман Гродно
22/05/2018 15:45 Городея 0 - 1 Шахтёр Солигорск
22/05/2018 17:45 Ислочь 1 - 1 Луч
23/05/2018 14:15 Слуцк 1 - 1 Динамо-Брест
23/05/2018 16:15 Динамо Минск 0 - 1 БАТЭ
9 раунд
26/05/2018 14:30 ФК Минск 6 - 1 Торпедо Минск
27/05/2018 13:00 Смолевичи 0 - 2 Динамо Минск
27/05/2018 15:00 Шахтёр Солигорск 2 - 1 Гомель
27/05/2018 16:45 Луч 1 - 1 Городея
28/05/2018 15:45 БАТЭ 1 - 1 Ислочь
28/05/2018 17:45 Неман Гродно 1 - 0 Торпедо-БелАЗ
29/05/2018 15:45 Витебск 2 - 0 Слуцк
29/05/2018 17:45 Динамо-Брест 1 - 1 Днепр Могилёв
10 раунд
01/06/2018 15:45 Динамо Минск 1 - 0 ФК Минск
01/06/2018 17:45 Неман Гродно 0 - 1 Шахтёр Солигорск
02/06/2018 11:45 Торпедо Минск 1 - 1 Динамо-Брест
02/06/2018 13:45 Днепр Могилёв 0 - 1 Витебск
02/06/2018 15:45 Гомель 1 - 0 Луч
02/06/2018 17:45 Городея 2 - 1 БАТЭ
03/06/2018 13:00 Ислочь 1 - 0 Смолевичи
03/06/2018 15:00 Торпедо-БелАЗ 2 - 0 Слуцк
11 раунд
11/06/2018 14:45 Смолевичи 2 - 0 Городея
11/06/2018 16:45 Луч 1 - 2 Неман Гродно
12/06/2018 14:00 Слуцк 5 - 0 Днепр Могилёв
12/06/2018 15:45 ФК Минск 0 - 1 Ислочь
12/06/2018 17:45 Витебск 2 - 0 Торпедо Минск
13/06/2018 14:00 Шахтёр Солигорск 1 - 0 Торпедо-БелАЗ
13/06/2018 15:45 БАТЭ 3 - 0 Гомель
13/06/2018 17:45 Динамо-Брест 1 - 1 Динамо Минск
12 раунд
16/06/2018 14:45 Торпедо Минск 0 - 1 Слуцк
16/06/2018 16:45 Городея 1 - 2 ФК Минск
17/06/2018 13:45 Шахтёр Солигорск 4 - 0 Луч
17/06/2018 15:45 Торпедо-БелАЗ 1 - 0 Днепр Могилёв
17/06/2018 17:45 Неман Гродно 2 - 3 БАТЭ
18/06/2018 14:00 Динамо Минск 1 - 1 Витебск
18/06/2018 15:45 Гомель 0 - 2 Смолевичи
18/06/2018 17:45 Ислочь 0 - 1 Динамо-Брест
13 раунд
22/06/2018 16:00 Днепр Могилёв 1 - 2 Торпедо Минск
23/06/2018 13:45 Смолевичи 0 - 1 Неман Гродно
23/06/2018 15:45 ФК Минск 0 - 2 Гомель
24/06/2018 13:45 Слуцк 0 - 1 Динамо Минск
24/06/2018 15:45 БАТЭ 0 - 0 Шахтёр Солигорск
24/06/2018 17:45 Луч 1 - 3 Торпедо-БелАЗ
25/06/2018 16:00 Витебск 2 - 0 Ислочь
25/06/2018 17:45 Динамо-Брест 5 - 2 Городея
14 раунд
29/06/2018 15:45 Луч 1 - 2 БАТЭ
29/06/2018 17:45 Гомель 0 - 6 Динамо-Брест
30/06/2018 13:45 Ислочь 0 - 1 Слуцк
30/06/2018 15:45 Торпедо-БелАЗ 1 - 0 Торпедо Минск
30/06/2018 17:45 Неман Гродно 2 - 2 ФК Минск
01/07/2018 13:45 Городея 1 - 1 Витебск
01/07/2018 15:45 Динамо Минск 2 - 1 Днепр Могилёв
01/07/2018 17:45 Шахтёр Солигорск 1 - 0 Смолевичи
15 раунд
06/07/2018 16:00 БАТЭ 2 - 1 Торпедо-БелАЗ
07/07/2018 14:15 ФК Минск 0 - 0 Шахтёр Солигорск
07/07/2018 16:00 Динамо Минск 1 - 0 Торпедо Минск
07/07/2018 17:45 Динамо-Брест 1 - 0 Неман Гродно
08/07/2018 12:00 Витебск 1 - 0 Гомель
08/07/2018 13:45 Смолевичи 1 - 1 Луч
08/07/2018 15:45 Слуцк 1 - 0 Городея
09/07/2018 17:45 Днепр Могилёв 0 - 0 Ислочь
16 раунд
13/07/2018 15:45 Слуцк 0 - 1 Гомель
14/07/2018 13:45 ФК Минск 3 - 1 Луч
14/07/2018 15:45 Смолевичи 2 - 3 БАТЭ
14/07/2018 17:45 Витебск 5 - 1 Неман Гродно
15/07/2018 11:00 Торпедо Минск 1 - 1 Ислочь
15/07/2018 12:45 Днепр Могилёв 1 - 2 Городея
16/07/2018 17:45 Динамо-Брест 1 - 3 Шахтёр Солигорск
31/10/2018 14:45 Торпедо-БелАЗ 0 - 0 Динамо Минск
17 раунд
20/07/2018 15:45 Неман Гродно 0 - 3 Слуцк
20/07/2018 17:45 БАТЭ 2 - 0 ФК Минск
21/07/2018 11:00 Луч 1 - 1 Динамо-Брест
21/07/2018 13:30 Гомель 2 - 0 Днепр Могилёв
21/07/2018 15:30 Городея 0 - 0 Торпедо Минск
22/07/2018 13:30 Ислочь 0 - 1 Динамо Минск
23/07/2018 16:00 Смолевичи 1 - 2 Торпедо-БелАЗ
31/10/2018 12:45 Шахтёр Солигорск 2 - 1 Витебск
18 раунд
17/08/2018 16:00 Днепр Могилёв 0 - 0 Неман Гродно
18/08/2018 13:45 ФК Минск 0 - 0 Смолевичи
18/08/2018 15:45 Торпедо-БелАЗ 2 - 1 Ислочь
19/08/2018 11:00 Витебск 2 - 0 Луч
19/08/2018 13:00 Слуцк 1 - 3 Шахтёр Солигорск
19/08/2018 15:00 Динамо Минск 0 - 2 Городея
20/08/2018 15:15 Торпедо Минск 1 - 2 Гомель
31/10/2018 16:45 Динамо-Брест 1 - 3 БАТЭ
19 раунд
24/08/2018 15:45 ФК Минск 0 - 0 Торпедо-БелАЗ
25/08/2018 12:45 Городея 2 - 0 Ислочь
25/08/2018 14:45 БАТЭ 1 - 1 Витебск
25/08/2018 16:45 Неман Гродно 1 - 0 Торпедо Минск
26/08/2018 12:45 Смолевичи 1 - 0 Динамо-Брест
26/08/2018 14:45 Шахтёр Солигорск 3 - 1 Днепр Могилёв
26/08/2018 16:45 Гомель 0 - 0 Динамо Минск
27/08/2018 15:00 Слуцк 1 - 0 Луч
20 раунд
31/08/2018 14:30 Торпедо-БелАЗ 0 - 1 Городея
31/08/2018 16:30 Витебск 4 - 0 Смолевичи
01/09/2018 12:00 Днепр Могилёв 0 - 0 Луч
01/09/2018 14:00 Ислочь 0 - 1 Гомель
01/09/2018 16:30 Динамо-Брест 2 - 1 ФК Минск
02/09/2018 12:00 Торпедо Минск 2 - 3 Шахтёр Солигорск
02/09/2018 14:00 Слуцк 0 - 1 БАТЭ
02/09/2018 16:30 Динамо Минск 1 - 0 Неман Гродно
21 раунд
14/09/2018 15:30 Луч 3 - 1 Торпедо Минск
15/09/2018 11:30 ФК Минск 1 - 3 Витебск
15/09/2018 15:30 Шахтёр Солигорск 0 - 0 Динамо Минск
15/09/2018 17:45 БАТЭ 3 - 1 Днепр Могилёв
16/09/2018 12:45 Смолевичи 1 - 2 Слуцк
16/09/2018 14:45 Неман Гродно 6 - 0 Ислочь
16/09/2018 16:45 Динамо-Брест 2 - 0 Торпедо-БелАЗ
17/09/2018 16:00 Гомель 2 - 0 Городея
22 раунд
21/09/2018 16:00 Днепр Могилёв 0 - 1 Смолевичи
22/09/2018 11:00 Ислочь 1 - 0 Шахтёр Солигорск
22/09/2018 13:00 Слуцк 0 - 1 ФК Минск
22/09/2018 15:00 Витебск 0 - 1 Динамо-Брест
22/09/2018 16:45 Торпедо-БелАЗ 1 - 0 Гомель
23/09/2018 16:45 Динамо Минск 3 - 2 Луч
24/09/2018 16:00 Городея 0 - 2 Неман Гродно
26/09/2018 13:30 Торпедо Минск 0 - 3 БАТЭ
23 раунд
28/09/2018 16:00 Луч 1 - 1 Ислочь
29/09/2018 13:00 ФК Минск 4 - 0 Днепр Могилёв
29/09/2018 15:00 Шахтёр Солигорск 1 - 0 Городея
30/09/2018 10:00 Смолевичи 0 - 2 Торпедо Минск
30/09/2018 12:00 Динамо-Брест 4 - 0 Слуцк
30/09/2018 14:00 Торпедо-БелАЗ 2 - 0 Витебск
30/09/2018 16:45 БАТЭ 2 - 1 Динамо Минск
01/10/2018 15:30 Неман Гродно 2 - 0 Гомель
24 раунд
05/10/2018 13:00 Торпедо Минск 1 - 0 ФК Минск
05/10/2018 16:00 Городея 1 - 1 Луч
06/10/2018 11:00 Слуцк 0 - 2 Витебск
06/10/2018 13:00 Днепр Могилёв 1 - 4 Динамо-Брест
06/10/2018 15:00 Гомель 0 - 3 Шахтёр Солигорск
07/10/2018 11:30 Ислочь 2 - 1 БАТЭ
07/10/2018 13:30 Торпедо-БелАЗ 3 - 0 Неман Гродно
07/10/2018 15:30 Динамо Минск 2 - 0 Смолевичи
25 раунд
19/10/2018 16:00 Витебск 3 - 1 Днепр Могилёв
20/10/2018 12:00 ФК Минск 3 - 3 Динамо Минск
20/10/2018 14:00 БАТЭ 3 - 2 Городея
20/10/2018 16:00 Шахтёр Солигорск 1 - 0 Неман Гродно
21/10/2018 11:00 Слуцк 0 - 3 Торпедо-БелАЗ
21/10/2018 13:00 Смолевичи 0 - 1 Ислочь
21/10/2018 15:30 Динамо-Брест 2 - 0 Торпедо Минск
22/10/2018 16:00 Луч 1 - 0 Гомель
26 раунд
26/10/2018 12:00 Ислочь 0 - 3 ФК Минск
26/10/2018 15:00 Днепр Могилёв 2 - 0 Слуцк
27/10/2018 11:00 Торпедо Минск 0 - 1 Витебск
27/10/2018 13:00 Городея 4 - 1 Смолевичи
27/10/2018 15:00 Неман Гродно 0 - 0 Луч
28/10/2018 11:00 Торпедо-БелАЗ 1 - 0 Шахтёр Солигорск
28/10/2018 13:00 Динамо Минск 1 - 1 Динамо-Брест
28/10/2018 15:00 Гомель 0 - 1 БАТЭ
27 раунд
02/11/2018 11:00 ФК Минск 0 - 5 Городея
03/11/2018 11:00 Витебск 0 - 1 Динамо Минск
03/11/2018 13:00 Динамо-Брест 3 - 1 Ислочь
04/11/2018 10:00 Слуцк 1 - 3 Торпедо Минск
04/11/2018 12:00 Днепр Могилёв 0 - 3 Торпедо-БелАЗ
04/11/2018 14:00 БАТЭ 1 - 0 Неман Гродно
04/11/2018 15:45 Луч 1 - 1 Шахтёр Солигорск
05/11/2018 11:00 Смолевичи 1 - 1 Гомель
28 раунд
09/11/2018 14:00 Городея 1 - 0 Динамо-Брест
09/11/2018 15:45 Динамо Минск 2 - 0 Слуцк
10/11/2018 10:00 Ислочь 0 - 1 Витебск
10/11/2018 12:00 Гомель 0 - 2 ФК Минск
10/11/2018 14:00 Неман Гродно 1 - 1 Смолевичи
11/11/2018 10:00 Торпедо Минск 3 - 0 Днепр Могилёв
11/11/2018 12:00 Торпедо-БелАЗ 0 - 0 Луч
21/11/2018 14:00 Шахтёр Солигорск 3 - 0 БАТЭ
29 раунд
24/11/2018 10:00 Торпедо Минск 0 - 2 Торпедо-БелАЗ
24/11/2018 10:00 Днепр Могилёв 0 - 3 Динамо Минск
24/11/2018 10:00 Слуцк 0 - 1 Ислочь
24/11/2018 10:00 Витебск 1 - 0 Городея
24/11/2018 10:00 Динамо-Брест 0 - 0 Гомель
24/11/2018 10:00 ФК Минск 1 - 2 Неман Гродно
24/11/2018 10:00 Смолевичи 0 - 2 Шахтёр Солигорск
24/11/2018 10:00 БАТЭ 4 - 1 Луч
30 раунд
07/07/2018 16:00 Динамо Минск 1 - 0 Торпедо Минск
02/12/2018 10:00 Торпедо-БелАЗ 2 - 2 БАТЭ
02/12/2018 10:00 Луч 1 - 1 Смолевичи
02/12/2018 10:00 Шахтёр Солигорск 4 - 0 ФК Минск
02/12/2018 10:00 Неман Гродно 0 - 3 Динамо-Брест
02/12/2018 10:00 Гомель 1 - 3 Витебск
02/12/2018 10:00 Городея 2 - 0 Слуцк
02/12/2018 10:00 Ислочь 3 - 2 Днепр Могилёв
Топ лучших прогнозистов
1 Vettel 2340
2 xylio 494
3 fedorm 400