Страна
Турнир
Сезон
Германия / Кубок Германии по футболу / 2018/2019 / Календарь игр
1 раунд
17/08/2018 18:45 SV Wehen Wiesbaden 1 - 1 (3 - 2) FC St. Pauli
17/08/2018 18:45 1. FC Magdeburg 0 - 1 SV Darmstadt 98
17/08/2018 18:45 1. FC Schweinfurt 05 0 - 2 Шальке 04
1 раунд
17/08/2018 18:45 SV Wehen Wiesbaden 1 - 1 (3 - 2) FC St. Pauli
17/08/2018 18:45 1. FC Magdeburg 0 - 1 SV Darmstadt 98
17/08/2018 18:45 1. FC Schweinfurt 05 0 - 2 Шальке 04
1 раунд
18/08/2018 13:30 SV Linx 1 - 2 Нюрнберг
18/08/2018 13:30 SV Rödinghausen 2 - 2 (3 - 2) Dynamo Dresden
18/08/2018 13:30 SV 07 Elversberg 0 - 1 Вольфсбург
18/08/2018 13:30 TuS Dassendorf 0 - 1 MSV Duisburg
18/08/2018 13:30 Wormatia Worms 1 - 6 Вердер
18/08/2018 13:30 1. FC Kaiserslautern 1 - 6 Хоффенхайм
18/08/2018 13:30 1. CfR Pforzheim 0 - 1 Байер 04
18/08/2018 13:30 SSV Ulm 1846 2 - 1 Айнтрахт Франкфурт
1 раунд
18/08/2018 13:30 SV Linx 1 - 2 Нюрнберг
18/08/2018 13:30 SV Rödinghausen 2 - 2 (3 - 2) Dynamo Dresden
18/08/2018 13:30 SV 07 Elversberg 0 - 1 Вольфсбург
18/08/2018 13:30 TuS Dassendorf 0 - 1 MSV Duisburg
18/08/2018 13:30 Wormatia Worms 1 - 6 Вердер
2 раунд
18/08/2018 13:30 1. FC Kaiserslautern 1 - 6 Хоффенхайм
18/08/2018 13:30 1. CfR Pforzheim 0 - 1 Байер 04
18/08/2018 13:30 SSV Ulm 1846 2 - 1 Айнтрахт Франкфурт
1 раунд
18/08/2018 16:30 TuS Erndtebrück 3 - 5 Hamburger SV
18/08/2018 16:30 Rot-Weiß Oberhausen 0 - 6 SV Sandhausen
18/08/2018 16:30 Erzgebirge Aue 1 - 3 Майнц 05
2 раунд
18/08/2018 16:30 TuS Erndtebrück 3 - 5 Hamburger SV
18/08/2018 16:30 Rot-Weiß Oberhausen 0 - 6 SV Sandhausen
18/08/2018 16:30 Erzgebirge Aue 1 - 3 Майнц 05
1 раунд
18/08/2018 18:45 Hansa Rostock 2 - 0 Штутгарт
2 раунд
18/08/2018 18:45 Hansa Rostock 2 - 0 Штутгарт
1 раунд
19/08/2018 13:30 1. FC Lok Stendal 0 - 5 Arminia Bielefeld
19/08/2018 13:30 TSV Steinbach Haiger 1 - 2 Аугсбург
19/08/2018 13:30 Rot-Weiß Koblenz 0 - 5 Фортуна Дюссельдорф
19/08/2018 13:30 Weiche Flensburg 08 1 - 0 VfL Bochum
19/08/2018 13:30 BSG Chemie Leipzig 2 - 1 Jahn Regensburg
19/08/2018 13:30 BFC Dynamo 1 - 9 1. FC Köln
19/08/2018 13:30 SSV Jeddeloh 2 - 5 1. FC Heidenheim 1846
19/08/2018 13:30 Viktoria Köln 1 - 3 РБ Лейпциг
19/08/2018 13:30 Karlsruher SC 0 - 6 Ганновер 96
2 раунд
19/08/2018 13:30 1. FC Lok Stendal 0 - 5 Arminia Bielefeld
19/08/2018 13:30 TSV Steinbach Haiger 1 - 2 Аугсбург
3 раунд
19/08/2018 13:30 Rot-Weiß Koblenz 0 - 5 Фортуна Дюссельдорф
19/08/2018 13:30 Weiche Flensburg 08 1 - 0 VfL Bochum
19/08/2018 13:30 BSG Chemie Leipzig 2 - 1 Jahn Regensburg
19/08/2018 13:30 BFC Dynamo 1 - 9 1. FC Köln
19/08/2018 13:30 SSV Jeddeloh 2 - 5 1. FC Heidenheim 1846
19/08/2018 13:30 Viktoria Köln 1 - 3 РБ Лейпциг
19/08/2018 13:30 Karlsruher SC 0 - 6 Ганновер 96
1 раунд
19/08/2018 16:30 TSV 1860 München 1 - 3 Holstein Kiel
19/08/2018 16:30 FC Carl Zeiss Jena 2 - 4 1. FC Union Berlin
19/08/2018 16:30 BSC Hastedt 1 - 11 Боруссия Мёнхенгладбах
3 раунд
19/08/2018 16:30 TSV 1860 München 1 - 3 Holstein Kiel
19/08/2018 16:30 FC Carl Zeiss Jena 2 - 4 1. FC Union Berlin
4 раунд
19/08/2018 16:30 BSC Hastedt 1 - 11 Боруссия Мёнхенгладбах
1 раунд
20/08/2018 16:30 SC Paderborn 07 2 - 1 FC Ingolstadt 04
20/08/2018 16:30 Energie Cottbus 2 - 2 (3 - 5) Фрайбург
20/08/2018 16:30 Eintracht Braunschweig 1 - 2 Герта
4 раунд
20/08/2018 16:30 SC Paderborn 07 2 - 1 FC Ingolstadt 04
20/08/2018 16:30 Energie Cottbus 2 - 2 (3 - 5) Фрайбург
20/08/2018 16:30 Eintracht Braunschweig 1 - 2 Герта
1 раунд
20/08/2018 18:45 SpVgg Greuther Fürth 1 - 1 (1 - 2) Боруссия Дортмунд
4 раунд
20/08/2018 18:45 SpVgg Greuther Fürth 1 - 1 (1 - 2) Боруссия Дортмунд
2 раунд
30/10/2018 16:30 BSG Chemie Leipzig 0 - 3 SC Paderborn 07
30/10/2018 16:30 SSV Ulm 1846 1 - 5 Фортуна Дюссельдорф
30/10/2018 16:30 Ганновер 96 0 - 2 Вольфсбург
4 раунд
30/10/2018 16:30 BSG Chemie Leipzig 0 - 3 SC Paderborn 07
30/10/2018 16:30 SSV Ulm 1846 1 - 5 Фортуна Дюссельдорф
30/10/2018 16:30 Ганновер 96 0 - 2 Вольфсбург
2 раунд
30/10/2018 16:45 SV Darmstadt 98 0 - 2 Герта
4 раунд
30/10/2018 16:45 SV Darmstadt 98 0 - 2 Герта
2 раунд
30/10/2018 18:45 SV Wehen Wiesbaden 0 - 3 Hamburger SV
30/10/2018 18:45 SV Rödinghausen 1 - 2 Бавария
30/10/2018 18:45 1. FC Heidenheim 1846 3 - 0 SV Sandhausen
30/10/2018 18:45 Аугсбург 2 - 2 (3 - 2) Майнц 05
5 раунд
30/10/2018 18:45 SV Wehen Wiesbaden 0 - 3 Hamburger SV
30/10/2018 18:45 SV Rödinghausen 1 - 2 Бавария
30/10/2018 18:45 1. FC Heidenheim 1846 3 - 0 SV Sandhausen
30/10/2018 18:45 Аугсбург 2 - 2 (3 - 2) Майнц 05
2 раунд
31/10/2018 16:30 Hansa Rostock 2 - 2 (2 - 4) Нюрнберг
31/10/2018 16:30 Weiche Flensburg 08 1 - 5 Вердер
31/10/2018 16:30 1. FC Köln 1 - 1 (5 - 6) Шальке 04
31/10/2018 16:30 Боруссия Дортмунд 2 - 2 (3 - 2) 1. FC Union Berlin
5 раунд
31/10/2018 16:30 Hansa Rostock 2 - 2 (2 - 4) Нюрнберг
31/10/2018 16:30 Weiche Flensburg 08 1 - 5 Вердер
31/10/2018 16:30 1. FC Köln 1 - 1 (5 - 6) Шальке 04
31/10/2018 16:30 Боруссия Дортмунд 2 - 2 (3 - 2) 1. FC Union Berlin
2 раунд
31/10/2018 18:45 Holstein Kiel 2 - 1 Фрайбург
31/10/2018 18:45 Arminia Bielefeld 0 - 3 MSV Duisburg
31/10/2018 18:45 РБ Лейпциг 2 - 0 Хоффенхайм
31/10/2018 18:45 Боруссия Мёнхенгладбах 0 - 5 Байер 04
5 раунд
31/10/2018 18:45 Holstein Kiel 2 - 1 Фрайбург
6 раунд
31/10/2018 18:45 Arminia Bielefeld 0 - 3 MSV Duisburg
31/10/2018 18:45 РБ Лейпциг 2 - 0 Хоффенхайм
31/10/2018 18:45 Боруссия Мёнхенгладбах 0 - 5 Байер 04
16 раунд
05/02/2019 16:30 Hamburger SV 1 - 0 Нюрнберг
05/02/2019 16:30 1. FC Heidenheim 1846 2 - 1 Байер 04
6 раунд
05/02/2019 16:30 Hamburger SV 1 - 0 Нюрнберг
05/02/2019 16:30 1. FC Heidenheim 1846 2 - 1 Байер 04
16 раунд
05/02/2019 18:45 MSV Duisburg 1 - 3 SC Paderborn 07
05/02/2019 18:45 Боруссия Дортмунд 3 - 3 (2 - 4) Вердер
6 раунд
05/02/2019 18:45 MSV Duisburg 1 - 3 SC Paderborn 07
05/02/2019 18:45 Боруссия Дортмунд 3 - 3 (2 - 4) Вердер
16 раунд
06/02/2019 16:30 Holstein Kiel 0 - 1 Аугсбург
06/02/2019 16:30 РБ Лейпциг 1 - 0 Вольфсбург
6 раунд
06/02/2019 16:30 Holstein Kiel 0 - 1 Аугсбург
06/02/2019 16:30 РБ Лейпциг 1 - 0 Вольфсбург
16 раунд
06/02/2019 18:45 Шальке 04 4 - 1 Фортуна Дюссельдорф
06/02/2019 18:45 Герта 2 - 2 (2 - 3) Бавария
7 раунд
06/02/2019 18:45 Шальке 04 4 - 1 Фортуна Дюссельдорф
06/02/2019 18:45 Герта 2 - 2 (2 - 3) Бавария
Четвертьфинал раунд
02/04/2019 16:30 SC Paderborn 07 0 - 2 Hamburger SV
7 раунд
02/04/2019 16:30 SC Paderborn 07 0 - 2 Hamburger SV
Четвертьфинал раунд
02/04/2019 18:45 Аугсбург 1 - 1 (1 - 2) РБ Лейпциг
7 раунд
02/04/2019 18:45 Аугсбург 1 - 1 (1 - 2) РБ Лейпциг
Четвертьфинал раунд
03/04/2019 16:30 Бавария 5 - 4 1. FC Heidenheim 1846
7 раунд
03/04/2019 16:30 Бавария 5 - 4 1. FC Heidenheim 1846
Четвертьфинал раунд
03/04/2019 18:45 Шальке 04 0 - 2 Вердер
7 раунд
03/04/2019 18:45 Шальке 04 0 - 2 Вердер
Полуфинал раунд
23/04/2019 18:45 Hamburger SV 1 - 3 РБ Лейпциг
7 раунд
23/04/2019 18:45 Hamburger SV 1 - 3 РБ Лейпциг
Полуфинал раунд
24/04/2019 18:45 Вердер 2 - 3 Бавария
7 раунд
24/04/2019 18:45 Вердер 2 - 3 Бавария
Финал раунд
25/05/2019 18:00 РБ Лейпциг 0 - 3 Бавария
7 раунд
25/05/2019 18:00 РБ Лейпциг 0 - 3 Бавария
Топ лучших прогнозистов
1 Vettel 2369
2 xylio 524
3 fedorm 434